Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

В последнее время, можно всё чаще и чаще прочитать положительные отзывы и комментарии про продукцию от компании — «Эвалар». В частности, одним из последних препаратов, которые мне пришлось принимать, и был этот препарат — капсулы «Железо липосомальное», от «Эвалар».
Если коротко, то в прилагаемой инструкции написано, что это: Уникальная комбинация, необходимая для восполнения дефицита железа и повышения уровня гемоглобина и ферритина…
Для многих из нас, особенно в конце зимы, или уже весной. после сдачи анализов ставят неожиданный диагноз, как — недостаток железа в организме.
А, «железо», считается одним из самых важных элементов для кровоснабжения и кроветворения.
Если по каким-то причинам железа не хватает, (а причин бывает много!), развивается железодефицитная анемия, которая сопровождается разбитым состоянием, постоянной слабостью, повышенной утомляемостью, иногда — головокружением и раздражительностью. По совокупности таких признаков, можно догадаться самостоятельно, без доктора и сдачи анализов. что беда кроется в нехватке микроэлемента — железа…
Кроме всего прочего, этот микроэлемент — составная часть гемоглобина, а ведь именно он транспортирует к клеткам жизненно необходимый им кислород.
При этом, «железо» активно участвует в синтезе кислорода и белков, предупреждает развитие ранней анемии и существенно укрепляет иммунитет как у ребёнка, так и взрослого.
Но, с обычной пищей организм не получаем железо в достаточном количестве. Именно поэтому стоит принимать специальные добавки, содержащие минерал в биодоступной форме.
Задача данного препарата, состоит в том, чтобы восполнить дефицит железа в организме, и повысить уровень гемоглобина и ферритина, до нормативного показателя.
По официальным показаниям, я всё таки нашёл ссылку в инструкции, что это препарат является БАДом. Что иногда расстраивает наших пользователей. Считается, что БАД, это какая-то мелочь, недостойная пристального внимания. Но, бывают случаи, когда своими привычками можно и пренебречь, и в качестве биологически активной добавки к пище, принимать прописанные БАДы…
Конечно, при стоимости этого БАДа, капсулы «Железо липосомальное», проводить бессмысленные эксперименты на себе — накладно, и не очень хочется, но попробовать стоит. А цена этих капсул, начиналась ещё в феврале-месяце от 860 рублей за упаковку.
Но, принимать как дополнительный источник железа и витаминов «С», «В12» и фолацина, вполне доступно и полезно.
Этот, как его назвали — инновационный комплекс липосомального железа и биодоступных форм витаминов, весьма быстро способствует нормализации и баланса в крови.
Принимать капсулы очень просто и необременительно. Всего один раз в сутки, желательно в одно и то же время.
В инструкции указано, что способ применения и дозы ограничены:
Взрослым — по одной капсуле в день во время еды.
Продолжительность приема составляет ровно один, так как в упаковке заложено ровно 30 капсул…
При необходимости, с недельным перерывом, курс приема можно повторять.
Заметные улучшения при правильном приёме. можно почувствовать уже через десять дней.

1
Заголовок отзыва
Дороговато, но удобно и просто...
Анна
Анна
Ответить на  Yugra0205
11 месяцев назад

Мне при миоме приходится ежемесячно поддерживать железо. Я в кд принимаю. Сидерал форте стоит еще дороже, на сегодняшний день выше 1 300 и в упаковке всего 20капсул. Липосомальное железо эвалар выигрывает и по составу. В нем нет диоксид титана! Плюс усилен витаминами В и фолацином.

0
Карина
Карина
7 месяцев назад

Хорошее железо, работает. Всего за два месяца приёма удалось повысить ферритин. Дозировка высокая и цена за упаковку адекватная. По 1 капсуле в день, побочек не было. Могу рекомендовать для приёма.

0
Заголовок отзыва
Работает это железо
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля