Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: info@rollingreserve.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Святослав
Святослав
Ответить на  Andrey.Raskin
2 лет назад

Компании??? Да пока дойдет дело до иъятия средств уже никакой компании (липовой к тому же) и в помине не будет, ибо все они однодневки! Красиво расписали, только схема не рабочая!!!

0
Андрей
Андрей
2 лет назад

В 2020 году потерял 18000 долларов в результате мошеннических действий двух не чистых на руку брокеров – Fx-invest и Luxis Trade. Первый банально сливает депозит, второй не выводит средства со счета, требуя возмещение кредита через новый платеж, а не со счета, а там 11800 долларов. Помогите с выбором компании, работающей по процедуре rolling reserve! чардж бэк не катит.

0
Заголовок отзыва
Процедура помогла
Святослав
Святослав
Ответить на  Андрей
2 лет назад

Вам и роллинг резерв не покатит. Попрощайтесь с деньгами.

0
imfa
2 лет назад

Здесь мне хотелось бы сказать, что все-же многие вопросы имеют такую закономерность, постоянно повторяться на этом интернет-проекте для отзывов, хотя смысл обоих вопросов — он одинаковый. Так вот, оказывается данная организация, с весьма любопытным наименованием Rolling Reserve, как раз таки и заявляет о том, что ее сотрудники могут помочь в этом деле. Интернет-ресурс она представляет вот этот rollingreserve.com. Я какое-то время назад уже собирала всю информацию о том, каким образом можно к примеру, возвращать свои уплаченные денежные средства к недобросовестному брокеру, точнее сказать, к черному брокеру, либо не имеющему лицензий, регуляторов и прочих компаний у которых есть только юридическая привязка к какой-то оффшорной стране.

Опять-же не хотелось бы несколько раз повторяться, но сам ответ мною уже был дан чуть ранее. Хотя вроде бы сам сайт и наполнен множеством разнообразной информации, но на нем почему-то нет никаких официальных документов, о праве работать с финансовыми вопросами простых граждан. Мало того, нужно еще и понимать, что практически все платежные системы иностранных государств прекратили свою деятельность в России, да и международная система SWIFT, так-же в данный момент недоступна для российских жителей. А ведь сам возврат денег ранее осуществлялся, только через SWIFT. В итоге получается, что возможность денежных возвратов, пока отсутствует. Сам мой более ранний отзыв, все заинтересованные граждане, смогут прочитать в более раннем вопросе и ответе, здесь вам только нужно будет перейти по ссылке ниже:

https://otzomir.com/reviews/58915/

2
Заголовок отзыва
Есть реальные сомнения
Святослав
Святослав
2 лет назад

Возврат денег от брокеров, которые делают все, чтоб от них деньги вернуть было не возможно, в том числе и регистрируются за границей? Не смешите мои тапки! Тут с вас еще денег возмут и получится, что вы у брокера потеряли и еще тут потратите еще больше. Не ведитесь!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля