Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
svetlana.petruhina
1 год назад

Добрый день. Я страдаю проблемной кожей, и это не только на лице, но и на спине, зоне декольте и плечах. Такая проблема у меня с подросткового возраста и сейчас в уход я подключила лечебный гель для душа Эпидерил demodex с метронидазолом и травами. Рассказу про улучшения кожи, так как этот гель для душа мне помогает.
Гель для душа Эпидерил предназначен в таких случаях: Демодекоз, проблемная кожа склонная к излишней сальности, появлению прыщей, угрей, угревой сыпи и розацеа.
В составе содержит компонент метронидазол, он оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие. Масла и экстракты трав усиливают действие активного компонента, подсушивают, выравнивают, регенерируют кожу.
Покупала на аптека.ру по цене 590 рублей, если у вас есть баллы на этой аптеке, можно еще выгоднее купить. Объем флакона 100 мл. По консистенции он однородный, белесый с приятной отдушкой луговых трав. Пенится хорошо. Пользуюсь им на регулярной основе прыщики подсушились, но при этом кожа тела не сухая, не стягивается после душа.
После 1 флакона заметны улучшения состояний кожи, прыщей меньше. Куплю повторно. Советую

0
Заголовок отзыва
Гель для душа Эпидерил при проблемной коже
katya.podkopaeva
8 месяцев назад

Взяла по советам на форумах и соц.сетях, так как мучилась долго с проблемной кожей спины и на плечах. Пользовалась месяц примерно, но кожа очистилась раньше. Прыщики отлично убирает, причем кожу не высушивает, как аналоги. Сейчас прыщиков и угрей нет, остались пару пятнышек от прыщиков, но меня это уже не напрягает, да и этот гель не должен их убирать. Спокойно хожу в жару в майках даже в городе, не стесняясь своей спины.

0
Заголовок отзыва
Теперь не стыдно и в майках ходить по городу!
LOS0z3G2d7A.jpg
elena.lazareva
7 месяцев назад

Отдыхая на море, один раз я забыла свой крем с SPF и конечно же довольно сильно обгорела. Уж не знаю по какой причине, но, спустя несколько дней, у меня на груди и верхней части спины стали появляться прыщи. Не знаю как это объяснить. Несколько лет назад у меня так же с лицом было. Хорошо в этот раз лицо я накрывала шляпой) Возможно каким то образом солнце или просто повышение температуры кожи провоцирует появление демодекоза. Не знаю. Просто я теперь во всех прыщах его вижу) Я не стала долго раздумывать и купила в аптеке гель-уход для душа Эпидерил с метронидазолом. С этой серией знакома после лечения кожи лица. По эффективности она супер. После душа зоны с высыпаниями я протирала лосьоном Эпидерил. Сейчас я пользуюсь гелем и лосьоном 1 раз в сутки или даже реже. Видимо то, что я довольно быстро среагировала на эту проблему, она и убралась так же быстро и легко) Подробнее о геле: гель имеет молочный окрас и довольно приятный травяной аромат. При нанесении на мочалку даёт нежную обильную пену. Кожа после душа мягкая и увлажнённая. Прыщи стали постепенно проходить, дней через 10 уже был заметный результат. Такой хороший лечебный и косметический эффект геля благодаря замечательному составу:

Метронидазола в нём содержится 0,5%. Он: Оказывает щадящий акарицидный и противовоспалительный эффект Препятствует развитию угревой сыпи и прыщей Уменьшает покраснения

Экстракт цветков василька и масло ши: Обеспечивают бережный уход и интенсивное питание кожи Поддерживают естественный водный баланс Помогают заживлению мелких ран и трещин на коже Улучшают микроциркуляцию Тонизируют и успокаивают кожу

Комплекс незаменимых аминокислот: Являются главным структурным компонентов кожи Входят в состав натурального увлажняющего фактора Восстанавливают барьерные функции кожи Способствуют регенерации тканей Обеспечивают антиоксидантную защиту.

На данный момент прыщей нет совсем, но гелем я продолжаю пользоваться 1 раз в сутки для закрепления результата. Состоянием кожи очень довольна.

0
Заголовок отзыва
От прыщей на теле
Эпидерил гель для душа.jpg
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля