Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Лично для меня, данный «Газэнергобанк» оказался абсолютно неизвестным. Мне, не доводилось ранее что-то слышать о нём. Ни позитивного, ни негативного.
Но, этот оригинальный вклад, под весьма звучным названием, несомненно привлекает внимание. Красиво читается, Вклад “Счастливая монета!!!”
Тем более, с восклицательными знаками.
Процентная ставка, как уже было написано ранее, безусловно привлекает. Тем более, что ключевая ставка Центро Банка, буквально на днях, снизилась до 17 процентов. Следовательно, рассчитывать на более высокую доходность, надежда у наших сограждан, будет снижаться с каждой неделей, и с каждым месяцем.
Мне нравиться, что руководство данного финансового учреждения, ненавязчиво привлекает к себе клиентов с небольшим первичным взносом. Всё таки стоит отметить, что десять тысяч рублей, в качестве первичного вклала, сумма вполне разумная, и многим — доступная.
А трем более, если учесть, что не возбраняется этот вклад пополнять по мере возможности, то это ещё один положительный нюанс в пользу выбора такой услуги.
Конечно, наш обыватель намного доверчивее относится к более мощным и продвинутым банковским учреждениям. Они у всех на виду, и на слуху.
Для них рекламные ролики, или печатные издания доступны во всех возможностях.
Ведь не за бесплатно, видеоролики с известными и популярными персонажами круглосуточно «крутятся» на федеральных каналах телевидения, и по множеству радиоволн по отечественному радио.
А ведь, стоит задуматься, что в конце мая-месяца, ключевая ставка, вполне может быть снижена и до десяти процентов.
Тогда, если данном вкладе останутся нынешние двадцать, это будет серьёзным аргументов в пользу данного вклада, и пользу этого, малоизвестного банка.
В итоге, если ещё дополнительно прочитать некоторые отзывы и комментарии, в пользу такого предложения, то здесь есть неплохие условия, для открытия такого банковского счёта.
А с другой, не менее важной точки зрения, в таких небольших банках, обычно отношение к клиентам, немного иное, чем в популярных и глобальных «собратьях»…

0
Заголовок отзыва
Стоит поразмыслить...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля