Пт. Мар 29th, 2024
E-mail представителя: maxmallstore@mail.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Max-mall
Max-mall
Ответить на  Alex911
1 год назад

Добрый день Алексей , можно уточнить когда вам не отвечали и на что ? Данные номера указанные у вас сообщения не имеют никакого отношения к нам , хочу вас огорчить что работаем мы более 9 лет не имея не одного негативного отзыва , я понимаю что это сообщения писал точно не наш покупатель , и писем на Email мы от вас не получали !!!!

0
Yugra0205
1 год назад

По моему, прослеживается чёткая связь между несколькими похожими, если не сказать — аналогичными платформами, или сайтами.
То, данный сайт «max-mall.ru», в настоящее время. будто бы «живёт и процветает», то очень схожий (похожий) аналог, под названием — «MaxMarket». Хотя, были ещё две подобные «структуры», точно с такими же сказочными предложениями. А главное с невероятной скоростью и клятвенными заверениями о выполнении «любого заказа» в оговорённые сроки.
Можно назвать забавным, те совпадения и стечения обстоятельств. когда данная услуга. то есть доставка заказа в указанные сроки не просто срывалась, а в течение недели, а то и более, переносилась, словно передвигалась, будто бы по форс-мажорным обстоятельствам.
А какие могли быть форс-мажоры в середине ноября прошлого года. Ещё не был столь очевидным конфликт на международном уровне, между нашей страной и странами НАТО.
А списывать так называемый «форс-мажор» на борьбу с коронавирусом, также уже не было никакого смысла. Почти что все ограничения были давным-давно сняты, а если и соблюдались, то уж не как «на уровне доставки детских игрушек или обуви»…
Но, главный мой вопрос заключается в другом аспекте.
Как могло случится или получиться так, что почти все отзывы про вышеупомянутые компании, были сплошь положительными.
Хотя, они и вызывали своей лаконичностью, чрезмерной хвалебностью и восхищением,(особенно не некоторых сайтах-отзывах) какие-то сомнения и недоумения, но смотрелись-то в целом, как не заказные. Не фейковые.
Хотя, наивности нам не занимать. Так наказываются доверчивые наши обыватели. которым простота заказа, весьма доступная цена, а также голословные уверения в порядочности, иногда так затмевают разум и взвешенность, что потом сами себе удивляемся.
И вот только уже в этом году, в первом квартале, когда деньги вернуть просто — не удалось, а заказ оказался невыполненным, мне довелось прочесть несколько настоящих и правдивых комментариев про работу этих услужливых парней.
Да они, вроде как и прятаться перестали. Хотя, тот — первый прежний телефон для обратной связи. по прежнему куда-то переключается, но не соединяет с абонентом…
Безусловно, наш заказ был первым, пробным, то есть всё таки хватил здравого смысла, не делать расширенный заказ с самыми разными скидками и бонусами. Всё таки хотелось попробовать и проверить работу этих предложений по факту, по конечному результату.
Поэтому и сумма заказа была невеликой, так как размещался он на приобретение детской игры. Кстати, именно на этой тематике, пострадали многие сограждане, так же польстившись на прямые поставки с восточной страны-империи.
Сумма и стоимость — была вполне бюджетная, а доставка оговаривалась, буквально в течение нескольких часов. Ну в крайнем случае, как говорил консультант, в течение суток.
Обычно, в таких ситуациях оказываются молодые родители, когда по каким-то причинам не купили младшему члену семьи, какую-то игру, или памятный подарок, то и обращаются в такие платные мгновенные поставки-доставки, не смотря на подозрительную сто процентную предоплату…

0
Заголовок отзыва
Ничему не верить...
Max-mall
Max-mall
Ответить на  Yugra0205
1 год назад

Добрый день, можно уточнить а чём вообще речь и какую игру вам не доставили , а самое главное причём здесь наша компания , если мы вообще данными категориями товаров не занимаемся ???))))

0
Victoria.L
1 год назад

max-mall.ru — первый раз сталкиваюсь с таким откровенным мошенничеством. Случайно наткнулась в телеге на этот max-mall Дальневосточный маркетплейс. Перешла по ссылке, сдуру проплатила. В итоге товар не получила. Только отписки: сначала обещали отправить в конце недели, потом что ожидается товар от поставщика, потом предложение вернуть деньги. Но и деньги не возвращают, две недели только обещалки, что со дня на день. На сайте никаких реквизитов продавца, чек кстати тоже не выдали. Через свой банк выяснила получателя- ИП Павленко К.П. В ЕГРИП нашла только одного похожего предпринимателя из Владивостока, это Павленко Константин Павлович подозреваю, он и есть реальный продавец. Вывод для себя сделала -никогда не связываться с сайтами , где нет реквизитов. А с Max-Mall.ru особенно. И да когда в их телеге пытаешься задавать неприятные вопросы, они и комментарии затирают.

0
Заголовок отзыва
Никогда не связывайтесь с Max-Mall.ru ! Потеряете время и деньги
Victoria.L
1 год назад

Товар заказала, спустя месяц: ни товара , ни денег.

0
Заголовок отзыва
Никогда не связывайтесь с Max-Mall.ru ! Потеряете время и деньги
irina.karkoshkovereda
1 год назад

Благодарю за заказ. Заказывала 3 порошка Attack и шампунь. Хоть и пришлось подождать, но качество и цена соответствует на 100%
Смело рекомендую!

0
Марина
Марина
1 год назад

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕННИЧЕСТВО. Оплачен заказ еще в мае на дворе середина июля ни товара ни возврата одни обещания а потом полный игнор и отключение телефонов указанных на сайте.
ПАВЛЕНКО К.П. надо бы к уголовке привлечь по хорошему

0
Тимур Белый
Участник
1 год назад

Деньги берут, товар не высылают. Пишите заявления в МВД.

0
Заголовок отзыва
Фейковый магазин
Надежда
Надежда
1 год назад

Делала заказ в апреле, до сих пор нет ни заказа, ни возврата денег. Однозначно мошенники! На сообщения правда отвечают, что ждите — всё придёт. Но по факту, воз и ныне там

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля