Чт. Мар 28th, 2024
5 3 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
1 год назад

Не для кого не секрет, что сейчас особенно взлетела конечная стоимость всех лекарственных препаратов и хотя сама по себе продукция Эвалар – это все-же совершенно лекарством не является, но все-равно ее стоимость тоже уже крайне высокая.

Это биологически активная добавка, в простонародии просо именуется БАДом. Вся их линейка препаратов, с использованием слова Эвалар, мною лично была перепробована уже не один раз.

По моему личному мнению, все положительные отзывы, которые оставляют граждане, не только на этом интернет-проекте, но и везде, по сети интернет – это все-же делается больше всего именно в рекламных целях, нежели реально этот препарат кому-то помог.

Скорее всего нам всем нужно более тщательнее относиться к собственному здоровью и принимать только те лекарственные препараты, которые нам назначают дипломированные врачи.

https://otzomir.com/reviews/31427/

3
Полина
Полина
1 год назад

Суперский комплекс, купила в этом году первый раз у эвалара такое, раньше другие фирмы брала. Эффект очень понравился, меньше болею, лучше себя чувствую. Однозначно теперь буду пропивать регулярно

0
Заголовок отзыва
Селен и цинк для иммунки
Людмила
Людмила
1 год назад

Пользуюсь для иммунитета, отличный состав и дозировки главных действующих компонентов. Беру как аналог более дорогих фирм.

0
Заголовок отзыва
Хороший аналог дорогого препарата
Александра
Александра
7 месяцев назад

Гораздо лучше себя чувствую, бодрее и работоспособность на максимуме. Препарат помог мне, всего за один курс приёма энергии стало гораздо больше. В баночке осталось ещё 30 капсул, повторю приём в конце осени.

0
Заголовок отзыва
Работоспособность на максимуме
Vera.Kalashnikova
Ответить на  Александра
6 месяцев назад

Мне тоже это комплекс нравится. В составе еще и витамины есть С и Д. Не нужно докупать дополнительно. Раньше такой импортный был Селцинк плюс, но он стал очень дорого стоить, у эвалар в разы дешевле. 

0
Selinna
3 месяцев назад
Рейтинг :
     

Уже после одного курса приёма могу написать, что это теперь мой любимый комплекс для укрепления иммунитета. Я энергичная и продуктивная, с утра пораньше на позитиве. А то вечно как сонная муха ходила и ничего не успевала.

0
Заголовок отзыва
Нормально
Revolia
1 месяц назад
Рейтинг :
     

Состав отличный, препарат помог укрепить ногти. Всего один месяц и они перестали ломаться, я довольна и всем рекомендую этот комплекс!

0
Заголовок отзыва
Нравится
GolubevaFreiya
9 дней назад
Рейтинг :
     

Всего одна капсула в день и можно не переживать о своём иммунитете. Месяц использовала препарат, просыпаюсь утром и уже чувствую себя бодрой. Я стала успевать намного больше всего.

0
Заголовок отзыва
Использовала месяц
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля