Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
elvira.ivanova
1 год назад

Для ухода за лицом для меня идеальна косметика Либридерм, часто просматриваю официальный сайт и вайлдберрис с озоном в поисках новинок. Так я и познакомилась с линейкой для сухой кожи Cerafavit Либридерм. У меня очень сухая, склонная к шелушениям кожа, особенно в области подбородка и вокруг губ. Поэтому я сразу же заказала липидовосстанавливающий бальзам тройного действия для лица и тела Cerafavit Librederm,взяла флакон большого объема 400мл, потому что не сомневалась в его качестве. Флакон оснащен дозатором с помпой, что очень удобно, не нужно открывать крышечки, пачкая при этом флакон, выдавливаешь нужное количество на руку и все. По консистенции бальзам не жидкий, плотный и без отдушек. Чтобы увлажнить лицо мне хватает два нажатия на дозатор, то есть еще и очень экономичен. Наношу тонким слоем, он хорошо впитывается, не оставляет пленки на лице или белых следов. Кожа с ним становится просто шелковая, очень гладкая и мягкая, никаких тебе шелушений или чувства стянутости.Однозначно могу отметить, что бальзам подойдет детям 0+ и взрослым имеющий сухую склонную к атопии кожу. Результат и его эффективность видны уже с первого дня применения. Хороший состав, в который входят церамиды и пребиотки , витамин F, которые способствуют увлажнению и восстановлению кожи. На моей полочке с уходовой косметикой появился новый любимчик, который теперь будет спасать мою кожу постоянно.

0
Заголовок отзыва
Бальзам тройного действия для лица и тела Cerafavit Librederm отличное увлажнение для сухой кожи
olga.ivantsova
olga.ivantsova
1 год назад

Добрый день. Делюсь отличным вариантом для поддержания ремиссии при атопическом дерматите. Это бальзам тройного действия липидовосстанавливающий Сerafavit Librederm. Он с хорошим составом, устраняет чувство стянутости, уменьшая зуд и раздражение, обеспечивает коже защиту и комфорт. Из всех, что я пробовала, оказался лучшим по ээфективности.
Покупала объемом 400 мл, флакон оснащен дозатором- помпой.

В составе бальзама хорошие компоненты, которые помогают восстанавливать липидную мантию кожи, например Церамиды, Витамин F. Ниацинамид способствует уменьшению проявления воспалений, гидроксиэтилмочевина и физиоадаптированная вода восполняют недостаток влаги. Так же в составе есть Масло ши и миндаля, для питания и увлажнения тоже важные компоненты. Консистенция у бальзама Церафавит плотная, при этом он очень хорошо распределяется и впитывается. Так как мы страдаем часто обострениями, особенно это осень-зиму в больших количествах идет из-за отопления и непогоды, то бальзам я подключаю и для обычного ухода за коже, чтобы дольше оставаться в ремиссии. Я довольна, советую

0
Заголовок отзыва
Бальзам Церафавит Либридерм для поддержения ремиссии Атд
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля