Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Для меня лично, не играет особенной роли, кто является владельцем, совладельцем банковского учреждения.
А вот такие факты, как множество опций, которых нет (или скрываются) у «Сберегательного», это существенный плюс.
Конечно, в первую очередь — это бесплатное обслуживание банковского пластика. Не удивительно, что наш «Сберегательный» воспользовавшись началом 2000-ых годов, подмял под себя всё рабочее население страны, навязал свои банковские услуги: счета, кредиты и карты, а теперь, спустя двадцать лет «стрижёт купоны». По прежнему. будто бы нет других банков. у которых давным-давно стало нормой, обслуживать пластиковые карты бесплатно, особенно у давних клиентов банка.
А «наш Сберегательный», исходя из своих ежегодных прибылей, мог бы уже давно предложить такую востребованную услугу.
А, банк «Ренессанс Кредит», совсем не стесняется предлагать такой подход в интересах вкладчика.
Конечно, дебетовая карта “Главная” не является какой-то супер особенной. Но, возвраты. или кэшбеки, выглядят весьма интересно и заманчиво.
Безусловно, три-четыре года назад, обналичить серьёзную сумму в банкомате, было немного сложновато. Особенно если учитывать, что самих специальных банкоматов от вышеназванного банка, было весьма немного. Только в крупных городах.
Впрочем такая же ситуация складывалась у нынче популярного «ВТБ».
Зато «Сбербанк», пользуясь своей разветвлённой сетью, снимал немалые комиссионные за свои финансовые услуги по обналичиванию.
Сейчас благодаря мобильным банкам и платежам. такая проблема уже не считается такой острой или трудновыполнимой.
При этом. мне показалась довольно интересной программа «бонусов». Хотя, мне мало понятна суть начислений. то есть, сначала бонусы, а потом по номиналу — в рубли.
Видимо, такая «фишка» больше всего понравилась молодым менеджерам этого финансового учреждения. Хотя, если учесть нынешние требования и проблемы, новые пятнадцати процентные начисления, согласно остатку на счёте. эти «бонусы» вполне могут быть упразднены.

0
Заголовок отзыва
приятно иметь такую карту...
Сяин
1 год назад

Чем зазывает потенциальных клиентов дебетовая карта “Главная” от банка «Ренессанс Кредит»: бесплатным обслуживанием на весь срок действия карточки, бесплатным пополнением с любого банка через мобильное приложение, бесплатным снятием денег до 300 000р через банкоматы любого банка(потом включается комиссия в 2%), ну и тем, что карту привезет курьер бесплатно тоже. Если не хочется у курьера, идите в отделение банка. в котором есть касса.

Посмотрела я эти предложения, и получается, что пополнять можно без комиссии в рамках СПБ и его условий, если же банк-отправитель будет все равно взимать комиссию, то заплатите ее.

Через любой банк пополнять без СПБ можно с дебетовой карточки, и комиссии не будет, если пополняете до 600 000р в месяц. Через терминалы отделений РК банка денежки приходят без комиссии и в тот же день.

Есть и кэшбэк в 1,5%, на все товары и услуги, кроме некоторых(оплата кредита, ЖКХ, лотерейных билетов и т.п.), при хороших тратах разрешается накопить в месяц только 10 000 бонусов, которые идентичны рублям. Никуда и без предложений от партнеров, с которыми можно экономить до 30%. Партнеров много и они очень даже полезные -и Али здесь, СберМегаМаркет, Порядок, Золотое Яблоко, Боксберри, Читай-Город, МегаФон. Однако время одобрения и получения кэшбэка партнерского сходны с временем у кэшбэк-сервисов, месяц, может и больше, надо смотреть конкретно каждый магазин и его условия еще.

Плата за смс-информирование есть, 59 рублей в месяц, должно, если не надо, отключаться.

Ну что скажу, похожа карта на карточку от «Райффайзен», но с учетом кэшбэка у партнеров, дебетовая карта “Главная” банка «Ренессанс Кредит» выглядит лучше.

0
Заголовок отзыва
Выгодная.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля