Пт. Апр 19th, 2024
5 2 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
oleg.gonn
1 год назад

Собираю аптечку в отпуск, крем Каламин Скинэйва купила в первую очередь) Обязательно нужен на отдыхе. Крем отлично помогает при укусах насекомых, аллергических раздражениях кожи, ожогах, прыщиках,… Он без запаха, подсушивает и успокаивает кожу, уменьшает раздражение, отечность, зуд, воспаление. Особенно важно, что крем образует защитный барьер на поврежденной коже, но в тоже время абсолютно на ней не ощущается. Огромный плюс данного крема в отсутствии в составе гормонов и лекарственных веществ. И вообще состав у крема натуральный, не сушит кожу, разрешён к применению от 0+. Сестре покупала его для племяшки под подгузник. Крем снимает покраснения и зуд, а так же не позволяет активироваться агрессивным ферментам мочи и кала при контакте с щелочной pH кожи малыша, тем самым профилактируя появление опрелостей. А первый раз я купила Скинэйва когда сын болел ветрянкой, мазала им папулки на стадии заживления, что бы побыстрее восстановить кожный покров. Ни одного шрамика не осталось.

0
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  oleg.gonn
1 год назад

Олег, а вы же раньше были Евгения. Завтра под каким именем будете писать фейковые положительные отзывы?

0
Tizer
1 год назад

До коле-же наши медицинские светилы будут лечить в больницах своих граждан непонятно чем, когда народная молва буквально захлебывается здесь слюной от такого ошеломляющего препарата, как никому неизвестный лосьон Каламин SKINSAVE. Однако, как пишут здесь новоявленные участники нашего сайта, то сто грамм этой жижи помогают от всего на свете, а ведь для этого всего-то нужно купить кремчик в стограммовой таре примерно за пятьсот рублей – делов-то. Причем никакого дефицита на покупку этой жижи не имеется, она продается буквально на каждом углу, в свободном доступе на любом интернет-ресурсе с подобными средствами. Короче говоря – эту жижу рекламируют для того, чтобы ее скупали поскорее, пока она не испортилась на складе. Когда в стране даже сахар пока не купить, а эта такая нужная жижа от всех болезней есть практически везде. Вот только в аптеках ее нет.

https://otzomir.com/reviews/22668/

0
ekaterina.suvorova
1 год назад

Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом на успокаивающий крем Каламин Скинэйва, я применяла его при атопической коже ребенка. Как известно, атопия сопровождается раздражением кожи, покраснением, сухими участками с шелушениями и иногда даже мокнутием.
Решила попробовать этот вариант крема, он без гормонов в составе и содержит природный минерал Каламин — водный силикат цинка с гидроксилом, который обладает свойствами для восстановления кожи при различных ее повреждениях и нежелательных косметических эффектах.
Крем Каламин Скинэйва стоит в аптеке около 350 рублей, плюс минус. Объем тюбика 35 мл. Сам крем розового оттенка из-за минерала каламина, приятной консистенции и хорошо впитывается в кожу.
При нанесении не вызывает неприятных ощущений, проверяла на себе при раздражении кожи, ребенок с атопией тоже не капризничает, когда мажу крем. Сухость и покраснения при регулярном применении в самом деле прошли. Так же этот крем можно применять от опрелостей, при восстановлении после ветряной оспы, высыпаниях, акне, угревой сыпи, в качестве защитного крема при неблагоприятных погодных условиях, для облегчения дискомфорта при термических ожогах легкой и средней степени, в т.ч. бытовых и солнечных, а так же при укусах насекомых для облегчения отека, зуда, покраснения.
Однозначно рекомендую такой крем для использования в доме, где есть детки, пригодится 100%

0
Заголовок отзыва
Каламин крем Скинэйва успокаивающий для кожи детей и взрослых
elena.lazareva
1 год назад

Этот симпатичный тюбик с нежно розовым кремом точно должен быть в каждой семье. Пользоваться им можно начиная от 0+. Первое знакомство было во время лечения ветрянки у детей, крем просто шикарно заживляет папулки на завершающем этапе выздоровления. Ни одного шрамика и пятнышка не осталось. Ну а вообще спектр действия и применения очень обширен – укусы насекомых, профилактика опрелостей у малыша, все возможные раздражения на коже и даже обветренные губы и заеды. Можно так же мазать прыщики, когда те начинают заживать. Состав довольно простой и абсолютно безопасный — Каламин 8% + Рапсовое масло. Благодаря природному каламину крем имеет такой красивый нежно розовый цвет. Это тоже показатель натуральности и качества. В отличии от цинковых кремов Каламин Скинэйва не сушит кожу, создает надежный защитный барьер благодаря своим свойствам, а не толщине слоя нанесения. С похожими свойствами я не видела средства, радует, что такой замечательный продукт нашего отечественного производства.

0
Заголовок отзыва
Должен быть в каждой семье
yuliya.belova
1 год назад

Добрый день, хочу поделиться своим мнением о креме Каламин Скинэйва. Купила его на маркетплейсе, думаю не проблема найти его. Покупала его для ребенка по совету педиатра нашего. У крема приятная консистенция, он хорошо распределяется, не оставляет следов, жирности. Крем имеет розоватый цвет, без запаха, для атопичных детей и взрослых это будет плюсом. Средство имеет натуральный состав: Каламин 8% и рапсовое масло. Крем не вызывает дискомфорта при нанесении. Он хорошо справляется с опрелостями, раздражением, успокаивает кожу, снимает раздражение. Крем показан с 0+, кроме этого он отлично помогает при укусах насекомых, а также на завершающей стадии ветрянки, при атопическом дерматите, акне, при плохих погодный условиях защищает кожу. В общем, я считаю, что крем Каламин Скинэйва должен быть в каждой аптечке.

0
katya.podkopaeva
7 месяцев назад

Крем Каламин Скинейва помогает не только детям, но и взрослым от прыщиков, для нормализации себума, справляется с жирным блеском на 5! Первый раз брала давно от дерматита. А тут обсыпало почему-то (видимо что-то гормональное было), и вспомнила про этот крем. Купила снова. Кожу не высушивает, жирный блеск контролирует, с прыщами справляется. Отличный универсальный крем.

0
Заголовок отзыва
Помогает от прыщиков!
DUQgWhWMOMk.jpg
Quora
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

Погодка не шепчет, и что у меня, что у детей начали краснеть и шелушиться щеки на морозе. Сама мазалась увлажняющим кремом, детей мазала естественно детским перед прогулками. Но этого оказалось недостаточно. Стала гуглить, кто чем спасается от такого, и была удивлена. Потому как многие писали о уже известном мне креме – каламин Скинэйва! Ранее я брала его мелкому под подгузник, и даже и не догадывалась о том, какой он многофункциональный. Поискала дома и нашла не до конца использованный крем, по срокам годности было все ок, и решила попробовать помазаться перед улицей. Денёк для прогулки выбрали как раз самый морозный, но это не помешало получить удовольствие от прогулки и не получить покраснение лица! Да, крем правда защищает! И у меня, и у детей не было никаких признаков обветривания кожи, неприятных ощущений или покраснений. Я тут же как пришла домой заказала крем снова. Теперь буду тщательнее читать описание, кто знает, сколько еще подобных крутых и многофункциональных продуктов лежит у каждого дома в аптечке!? 

0
Заголовок отзыва
Крем на все случаи жизни!
IlQQJdOB4Zc
Ирина
Ирина
1 месяц назад
Рейтинг :
     

Этой зимой у сына и у меня проявился атопический дерматит. Отопление сделало свое дело-пересушило кожу, и у нас появились воспаления, которые жутко зудели и невозможно было остановиться, чтобы их не расчесать. 

В аптеке купила крем Каламин Скинэйва. 

Продается он в симпатичном тюбике. 

У крема есть тоненький носик, так что можно не бояться выдавить слишком много крема. 

По цвету крем нежно-розовый. 

Каких-либо ярких отдушек не имеет, при нанесении не доставляет дискомфорт, не щиплет. 

У него в составе есть каламин, который подсушивает воспаления и при этом снимает зуд. 

И правда, после нанесения зуд быстро прошел, что принесло нам нереальное облегчение, а сами воспаления прошли за несколько дней. 

При этом крем очень универсален в применении: 

• в качестве профилактики нежелательных косметических эффектов для восстановления кожи (восстановление после ветряной оспы, высыпания, акне, угревая сыпь); 

• для облегчения дискомфорта у детей с атопичной и чувствительной кожей, сопровождающегося зудом и покраснением, сухостью; 

• в качестве ежедневного ухода при смене подгузника; 

• в качестве протекторного (защитного) крема при неблагоприятных погодных условиях; 

• для облегчения дискомфорта при термических ожогах легкой и средней степени, в т.ч. бытовых и солнечных; 

• при укусах насекомых для облегчения отека, зуда, покраснения.

0
Заголовок отзыва
Легкий крем, который помогает справиться с атопическим дерматитом.
20240312_214630
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля