Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Kalinka
Kalinka
2 лет назад

Мне вот очень интересно – почему они название-то сменили и были Vsatrader.ru, а стали Empirix.ru? Неужели успели себя дискредитировать под старым брендом?

1
Alekc
2 лет назад

Очередной мошеннический проект в интернете. Администраторы считают себя гуру трейдинга и предлагают курсы по нему.Вебинары очередноё враньё для новичков трейдеров.

Цена таких курсов варьируется от 5 до 10 тысяч, но не спешите отдавать деньги за них. Даю подсказку, на пиратских копиях вы можете скачать их бесплатно. Но нет в них никакой ценности.

Данная команда также имеет свой ютуб-канал, на котором размещает свои рекламные и ознакомительные материалы, которые призывают к привлечению новичков в трейдинге бинарными опционами, финансовыми деритивами и т.д. к своей образовательной программе и обучающим материалам.

0
Заголовок отзыва
мошенники
Yugra0205
2 лет назад

Немного странно, но про эту компанию уже написали весьма много негатива. А они, по всей вероятности, не вникая в подробности продолжают дурачить сограждан своим «научным подходам», особенно к финансовым рынкам. особенно в настоящий момент времени.
Похоже, всё остаётся по прежнему. Прошёл небольшой промежуток времени, и всё начинается сначала.
Забавно, но тематика курсов не «претерпела» никаких изменений. не смотря на то, что все учения и истины. уже несколько раз пересмотрены. дополнены, а многие прекратили своё существование, чтобы не нарушать новое законодательство.
Единственный плюс, на мой взгляд, который здесь имеет место, так это стоимость фиктивных курсов. По крайней мере, только она и остаётся привлекательной и заманчивой для доверчивых новичков и простаков.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля