Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alevtina
1 год назад

Хочу поделиться отзывом на прекрасный питательный крем для рук с хорошими свойствами. Это крем для рук «ПИТАТЕЛЬНЫЙ» с пребиотиками Horse force. Рекомендован этот крем для сухой кожи рук, для ухода за ногтевой пластиной и тем, кто постоянно контактирует с моющими и агрессивными веществами.
Состав обогащен маслом карите, оно питает кожу и поддерживает процессы восполнения гидролипидной мантии. Пребиотики в составе способствуют восстановлению естественного микробиома и стимулируют защитные механизмы кожи. Так же в составе присутствует Витамин Е, он ухаживает как за руками, так и за ногтями.
Сам крем в красивом тюбике 50 мл.
Крем приятной консистенции, белый. Хорошо впитывается, после впитывания не оставляет жирного блеска и липкости. Кожа его съедает полностью. Ощущения комфортные, уходит сухость.
Мне понравился крем, хочется еще раз похвалить дизайн. Радует глаз и такой крем украшает наполнение моей сумочки.

0
Заголовок отзыва
Питательный крем для рук с пребиотиками Horse force
svetlana.bogoslovskaya
1 год назад

Кожа на руках у меня постоянно сухая, периодически появляются шелушения, поэтому часто приходится пользоваться кремами. Дома и на работе у меня постоянно есть крем чтобы облегчить дискомфорт от сухости кожи.
Недавно подруга похвалилась что у неё классный крем для рук, который хорошо помогает от сухости. Оказалось это питательный крем с пребиотиками Horse Force. Я тоже решила попробовать такой. Заказала себе крем на WB, там как раз скидки были на него.
Крем находится в красивой коробочке, на обратной стороне вся необходимая информация. В составе крема есть пребиотик, витамин Е, масло карите. Эти компоненты способствуют восстановлению естественного микробиома и стимулируют защитные механизмы кожи. Они питают и насыщают кожу влагой, укрепляют ногтевую пластину, обладают регенерирующим действием.
Крем приятный, хорошо впитывается, липкости и жирности нет, текстура легкая .
После нанесения мои ручки становятся бархатистые, мягкие, кожа упругая. Крем увлажняет и питает, смягчает кожу. Также заметно улучшилось состояние ногтей. Они хорошо растут, не слоятся, стали крепкие. Крем помог избавиться от шелушений, кожа рук восстановилась.
Теперь это мой любимый крем, всегда ношу его с собой в сумочке. Еще маме подарю, она тоже страдает такой же проблемой.

0
Заголовок отзыва
Нежные ручки и крепкие ногти подарит Крем "Питательный" с пребиотиками Horse Force
evgeniya.gogenko
1 год назад

Семья большая, с кухни не вылезаю и потому руки конечно это моё слабое место. Понравился этот крем тем, что он не только за кожей рук ухаживает, а и за ногтевой пластиной. В составе, помимо пребиотиков, масло карите, это уже о многом говорит. Сразу после нанесения кожа мягкая и увлажнённая. Эффект сохраняется длительно, не нужно каждый час руки мазать даже при частом контакте с водой и моющими средствами. После двух недель применения этого крема ногти перестали слоиться совсем, кожа стала более гладкой и упругой.

0
Заголовок отзыва
Долго держится эффект, кожа рук стала плотнее и эластичней
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля