Пт. Апр 19th, 2024
E-mail представителя: 3086360@mail.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
1 год назад

Если у вас есть карты рассрочки, такие как «Свобода», «Халва», то Levellamp ru вам точно подойдет, потому что выбор различных световых электроприборов огромный, цены тоже имеют большой разброс, ну а купить в рассрочку то, что нравится, всегда приятно, даже когда деньги на покупку здесь и сейчас имеютсяsmile А данный магазин эти карточки приветствует.

Бесплатная доставка от 3000р есть для Москвы, Серпухова, Коломны, либо самовывоз. Жаль, что больше никому. А до этой суммы — 280р, 290р, 290р.

Остальным платить от 450р, а для Подмосковья 280р+15р за каждый километр от МКАД.

Продают на Levellamp ru все — уличные светильники, споты, торшеры, люстры, бра, точечные и трековые светильники, праздничное освещение, настольные лампы, и конечно, лампочки, абажуры, комплектующие.

Есть и раздел с акциями, где прилично товаров, а не десяток-другой.

На совсем маленький кошелек, наверное, сложно что-то найти даже в акционном разделе, потому что доставка еще прибавиться, поэтому до 1000р не купить тут настольную лампу даже, а так, можно и посмотреть просто красивые вещи, и что-то и купить потом подобное в другом месте. Однако, помним про карты рассрочки, да?

Остальным тут есть на что ориентироваться, я просмотрела мало товаров в разделах, и то нашла светильники, которые мне понравилисьsmile А если посидеть и все посмотреть!

Вообще, хорошо, когда предоставляется рассрочка, не каждый магазин, где есть позиции и по 50 000р и выше, дает такую возможность, онлайн тем более. В Levellamp ru можно найти такие суммы тоже в ценниках, но они делают все же свои товары доступнее для покупателей. За что им и плюс!

1
Заголовок отзыва
Очень крепкие 4 звездочки.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля