Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
1 год назад

Вообще-то всегда хотел стать видеоблогером, но многое конечно не получалось, без монтажа просто невозможно было смонтировать ни один видеоролик. Искал сначала любопытные советы на открытых платформах, но там объяснения все касались уже профессионалов, а не начинающих, потому все это мне совершено не подходило, но когда наконец вышел на данного преподавателя, как Андрей Соболь, в моем сознании сразу отпечатались все его самые первые советы. Даже уже на начальном этапе изучения его курсов, я стал вполне сносно монтировать собственное видео, ну а после окончания курсов, наконец-то смог выйти в профит. Не стоит сомневаться, сами гляньте сколько у него подписчиков во всех социальных сетях. Просто человек мастер своего дела и потому сможет научить даже примата. Тут ведь главное один раз попробовать и все у вас получится.

3
Заголовок отзыва
Крайне полезные знания
Борис
Борис
1 год назад

Проходил данный курс когда Андрей Соболь только его запускал. С тех пор курс постоянно дополнялся различным дополнительным материалом. Прекрасная обратная связь с преподавателем, а так же полезной и подробной информации по теме монтажа и не только.

1
Заголовок отзыва
Отличный курс
Денис
Денис
1 год назад

Здравствуйте! Приобрел курс примерно год назад, это был мой первый курс когда я приобретал в интернете поэтому сначала побаивался но всё же приобрел и не пожалел! Курс достаточно грамотный, вся информация разбита по полочкам и подносится легко и понятно. Обратная связь также работает на отлично и домашние задания грамотно проверяют и указывают где ошибки так и в целом на многие вопросы также отвечают. В общем, доволен и курсом и сотрудничеством!

1
Заголовок отзыва
Хороший курс
White
1 год назад

Искал отзывы по курсу по программированию, увидел эти отзывы. забавные отзывы почитал, интересно сколько из этих авторов действительно проходили обучение, я вот проходил год назад, прикрепляю сертификат для подтверждения.
Мне лично курс помог, Андрей все обещания выполнил, никакого скама не было. Я видел у него стрим с учениками, тоже вроде парни работают и зарабатывают. Если люди пишут негатив, то хотелось бы каких-то аргументов, а не просто сомнений

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля