Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
1 год назад

Посмотрев на представленного здесь коуча Артура Абдуллина и его официальную группу в ВК, пока никаких конкретных выводов сделать вот так сразу я не смогу. Здесь ведь пока сам не попробуешь, то совершенно ничего понятно не будет на перед. Все дело видимо только в том, что все тем мнения в его собственном сообществе соц.сети, они все-же абсолютно не передают ничего конкретного и судить только по их наличию там, можно как в сторону положительную, так и в сторону отрицательную.

Здесь конечно я бы вам посоветовал для начала ограничиться какими нибудь бесплатными марафонами, от этой персоны. Если конечно они вообще присутствуют у Артура, а вот после прохождения и ознакомления с бесплатными тренингами, то уже можно задумываться и о платном обучении, либо вообще от него отказаться. Потому что сейчас в интернете, все есть и за так.

3
Заголовок отзыва
Курсы, марафоны, тренинги все это есть и бесплатно
Алексей
Алексей
Ответить на  Tizer
9 месяцев назад

Хочу добавить , что сколько людей — столько и мнений и у каждого конкретного человека свое это мнение . Я считаю что обучение у Артура Абдуллина стоит своих денег. Не по наслышке скажу , что есть реальные люди , которые смогли изменить свою жизнь и начали зарабатывать.

0
Артём
Артём
1 год назад

Покупал курс «Прорыв» с тренером. Зря потратил деньги! Тренера не заинтересованы в результатах учеников. Только лишь советуют как составить текст объявления и дают бесполезные рекомендации . Этот курс больше подходит для новичков в сфере интернет продаж. Для тех у кого есть опыт — не рекомендую покупать. По сути тренера не дают рабочих связок, которые бы приносили регулярно доход (подбор поставщика+ эффективно настроенная рекламная компания). Нужно постоянно вкладывать деньги в рекламу самому до тех пор, пока не найдёшь прибыльную связку. Это хорошо для тех у кого есть свободные 10-50 тыс. руб для тестирования. Если ваш бюджет на рекламу очень малый то шансов заработать почти нет. Всю информацию в курсе можно найти в свободном доступе, здесь ничего сложного нет. Нашёл поставщика и продал его товар и услугу. По сути развод на деньги. Надеюсь мой отзыв поможем многим принять правильное решение.

1
Айрат
Айрат
Ответить на  Артём
1 год назад

Полностью согласен, но для общего развития — познавательно.Это все из серии: «Как они заработали свой миллион!»Чужой опыт второй раз уже не дает тот результат.

0
артем
артем
Ответить на  Айрат
1 год назад

Можно только путем тестов можно найти рабочую связку. Если нужна помощь в обучении для тех кто желает научиться зарабатывать в товарном бизнесе пишите мне вк или ТГ @Artem_Kizeev. Имею уже большой опыт в товарном бизнесе онлайн и готов помочь вам научиться зарабатывать также. Есть проверенные поставщики с которыми я давно работаю и зарабатываю.

0
Василий
Василий
1 год назад

инфоцsган

1
Заголовок отзыва
Инфоцыган
Айрат
Айрат
1 год назад

В кризис продавай лопаты, а не золото…Достигатель Абдулина точно выполняет этот постулат.Новая идея-это новая комбинация старых.Продажи через Авито не бизнес-предпринимательство.Это как 8 марта продавать цветы.Да можно поднять какие то деньги, но разово, Канал уже перегрет…Кто знает где и как заработать не будет рассказывать всему миру-деньги любят тишину.Курс Абдулина -да действительно метод заработка.Но канал уже выгорает, заработали кто успел запрыгнуть первыми.Экономте деньги, всё что предлагает Абдулин есть в открытом доступе.Кто ищет-тот обрящет..А Абдудин (и стоящие за ним)молодцы. отлично раскрутили продажу курса.Уши Б-М торчат

0
Айрат
Айрат
1 год назад

Абдулин и его Достигатель отлично разработанная торговая операция.В кризис продавай лопаты, а не золото.Курс это компиляция имеющихся в открытом доступе методик: товарка+Авито+ агентские договора..Да, это все работает.Но не переоценивайте метод.Канал уже перегорает и не дает былой выхлоп.

0
Лариса
Лариса
11 месяцев назад

Доброго времени суток!
Не ведитесь, не тратьте время и деньги.
Очередной коуч ни о чем. Нормально они зарабатывают 70000 или 119000 за 2 месяца обучение, вот на том и богатеют, а мы нищеброды верим.
Повелась с дуру и пожалела. Рассчитывала на то, что банк не одобрит рассрочку, а он одобрил… В итоге 3 дня провела на так называемом обучении, а там только повторение на протяжении 2 -х с лишним часов о том какие все были бедные и несчастные и вдруг за последние деньги купили курс от Артура «Достигатель» и разбогатели…
Открыли мне курс «Прорыв», а там — психология и книга «7 навыков… «, и на основании этой книги необходимо выполнить задание, для того чтобы определить мой психотип… Это всё я могу прочесть, узнать на просторах интернета абсолютно бесплатно! А здесь в моём случае 70т.₽. На первом вебинаре обещано, что если у вас не получится заработать в течение первых 2-3 дней обучения, есть гарантия возврата оплаты.
По итогу сообщаю через 5 дней от оплаты курса о расторжении договора (который в глаза не видела и естественно не подписывала, но здесь сама виновата) и мне прилетает СМС о том, что в случае расторжения в одностороннем порядке возврат происходит за вычетом понесённых расходов Исполнителя (Артур и его команды), а это почти 20т.₽. Но лучше потерять сейчас 20 чем по итогу 70 решила я и расторгла. Жду возврат.

0
Заголовок отзыва
Лохотрон
Костя
Костя
9 месяцев назад

Классно, что это не тупо обычные лекции, как в универе, а есть личная обратная связь, моральная поддержка. Стоит каждого потраченного рубля.

0
Заголовок отзыва
Отличные курсы
Ангел
Ангел
7 месяцев назад

Артур и его команда помогают увидеть возможности. Как минимум, для общего развития, бесплатная часть достойна
внимания. Тем кто раньше не слышал про дропшиппинг, понять что так блин можно было). В отличии от многих собирают и дарят полезную информацию и материалы. Консультируют, поддерживают, показывая что все не так страшно и сложно как кажется?

0
Заголовок отзыва
Команда Артура Абдуллина
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля