Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
golubtsova
1 год назад

Данный окорок покупаем частенько, потому что все равно нужно покупать какое-то мясо, а у Слово Мясника уже качество проверено и цена нормальная. Продается в охлажденном виде, натуральное. При готовке остается сочным и вкусным. Можно его запекать или жарить, подходит для любого вида тепловой обработки. Мне больше нравится из него гуляш, получается мягким и кусочки не жирные. Естественный цвет и запах.

0
Заголовок отзыва
естественный цвет и запах
Скорец
Скорец
1 год назад

На выходных приезжали сыновья. Они взрослые уже, без мяса обед не представляют. Я приобрела в магазине окорок. Идет охлажденным, чтобы сразу приступить к готовке. Упаковано в вакуумную упаковку, тем самым сохраняет свежесть продукта.
Чтобы не заморачиваться, отправила цельный кусок мяса в духовку. Бывает, вот так запечешь, а на выходе сухое мясо. А тут нет. У «»Слов мясника»» мясо получается сочным и вкусным. Мясо натуральное, без химии. Дети уплели окорок в миг, оставив пустые тарелки. Доверяю марке не первый год, кормит всю семью. Цены не кусаются, можно брать. Рекомендую попробовать, недостатков не нашла.

0
Анн
Анн
1 год назад

Мы все дома мясоеды, и всегда покупаем мясо. Я пробовала полуфабрикаты и мясные изделия разных фирм, но Слово Мясника для меня на первом месте. Больше всего мне нравится их окорок. Продукт натуральный и охлажденный. Можно приготовить из него что угодно, от гуляша до жаркого. Все домашние просто обожают, когда я из него что-нибудь готовлю. Получается очень сочное и вкусное блюдо в любом случае. Всегда свежее мясо, без посторонних запахов. Однозначно пять звезд.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля