Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Меня всегда радует, когда бывшие техникумы, а ныне — колледжи, не стоят на «одном месте», а ищут самые разные пути и возможности, чтобы заниматься своей основной деятельностью, учить людей, и двать им в руки реальную профессию или специальность.

В данном случае, на мой взгляд очень актуальные взаимоотношения предлагает «Национальный социально-педагогический колледж». (НСПК).
Для меня, важно то, что в любом возрасте, при любом образовании, и ранее полученной полученной профессии, желающему «окунуться в мир педагогики», можно поступить сюда и приобрести полезные знания, хоть для будущего места работы, хоть для воспитания своих внуков, как дошкольного, так и школьного возраста…
Предложения. которые можно прочесть на данном сайте, весьма впечатляют своими возможностями, простотой и доступностью. Ведь получить неплохое всегда актуальное образование на дистанционном обучении (на базе 9-ти и 11-ти классов) это очень заманчивое дело, при этом — весьма перспективное. По крайней мере, выходя на заслуженный отдых, на руках будет такой диплом, имея который, в любом большом населённом пункте, будь то, солидное село, или районный посёлок, всегда можно найти себе работу, или приложить «свои руки и знания» для обучения и воспитания подрастающего поколения.
Ведь это очень заманчиво, получить два диплома по максимально короткому сроку обучения!
Тем более, здесь предлагается, получить среднее профессиональное образование и востребованную специальность, без отрыва от основной работы и семьи. Опять же, этот подход гарантирует, (если судить по требованиям нынешнего времени), некую уверенность для своего стабильного будущего.
Сейчас, если верить статистике, в колледже учится более 8 тысяч студентов! И это очень серьёзное количество обучающихся, тем более для областного колледжа. тем более, в настоящее время, когда основной спрос (уже) словно по умолчанию, установлен на специалистов с высшим образованием…
Все вопросы, которые хотелось мне задать специалистам этого учебного заведения, я задал, и получил, почти мгновенные ответы, пройдя немного раньше простейшую процедуру регистрации.
Всё, что меня интересовало на первом этапе ознакомления, я узнал и получил точные ответы. А это:
— Диплом государственного образца и качественное обучение
— Заочное дистанционное обучение на базе 9 и 11 классов.
— 2 диплома за 2 года 11 месяцев и 3 года и 11 месяцев.
— Легкое зачисление без экзаменов и ЕГЭ.
— Сокращение сроков обучения, автоматический перезачёт дисциплин.
— Удобные условия оплаты.
— имеется Государственная лицензия и аккредитация.

Недавно получена награда «Лучшие колледжи РФ-2021» за высокую оценку услуг «НСПК» по итогам опросов, отзывов, рейтингов и рекомендаций государственных и муниципальных органов, министерств и ведомств

Для меня, в основном имел определённую важность наличие определённых направлений, особенно в части педагогики, и мне здесь предложили целый веер целевых профессий, во многом, взаимосвязанных друг с другом. А это: — Педагогика дополнительного образования, в области социально-педагогической деятельности;
— Дошкольное образование;
— Преподавание в начальных классах;
— Педагогика дополнительного образования, в области ИЗО и ДПИ;
— Специальное дошкольное образование;
— Коррекционная педагогика в начальном образовании
— Педагогика дополнительного образования, в области технического творчества.
Кроме того, есть наиболее направленные курсы, это: Педагогика дополнительного образования, в области сценической деятельности;
— Педагогика дополнительного образования, в области физкультурно-оздоровительной деятельности;
— Педагогика дополнительного образования, в области эколого-биологической деятельности;
— Педагогика дополнительного образования, в области туристско-краеведческой деятельности.
То есть, практически все профессии, которые востребованы для работы с детьми.
Но, есть и специальность, которая подойдёт пенсионерам, которые не очень любят детей, а это: (46.02.01). «Документационное обеспечение управления и архивоведение»…

0
Заголовок отзыва
очень полезные профессии и специальности...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля