Вт. Апр 16th, 2024

Billium является молодой, но амбициозной криптовалютной биржей, которая отличается довольно заметной нестандартностью. В чём она заключается? Давайте разберёмся.

Подробнее о брокере

  1. Во-первых, здесь вы можете осуществлять копитрейдинг. Он представляет собой копирование сделок.
  2. Во-вторых, криптовалютная биржа осуществляет обучение новичков. Причём, есть как курсы для новеньких, так и мастер-классы для опытных пользователей, где тоже можно найти немало интересного.
  3. И в третьих, брокер использует и инновационные технологии. Одной из них является доступность использования торговых роботов. С помощью них вы можете пользоваться функцией автоматической торговли.

Другие особенности Billium

У компании имеется целый штат профессиональных аналитиков и трейдеров. Благодаря этому, компания создаёт хорошие условия как для новичков, так и для пользователей с опытом. Разумеется, все трейдеры проходят проверку на профпригодность.

Для увеличения удобства пользователей в скором времени у брокера должны появиться мобильные приложения. Billium уже работает в направлении максимального удобства пользователей – интерфейс и навигация постоянно улучшаются, становясь всё более и более комфортными. Плюсом является и быстрота загрузки страниц – система не будет «думать» слишком долго. Ну и само приятное, не раздражающее глаза оформление сайта тоже можно отнести к маленькому, но приятному преимуществу брокера.

Похвальным является и то, что биржа идёт навстречу своим пользователям, даже если это не слишком выгодно для компании. Например, денежные средства сомнительного происхождения будут просто посланы обратно. Другие брокеры обычно блокируют такие счета, но только не Billium.

Стоит ли им доверять?

Отзывов об этом брокере в Интернете пока не так уж и много, что объясняется молодостью компании. Тем не менее, они есть и по большей части они положительные.

Сайт: billium.com

Billium (Биллиум) биржа

Положительные отзывы являются фейковыми. Будьте осторожны.

E-mail представителя: email@billium.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
1 год назад

С криптобиржей Billium работаю недавно, счет я здесь открыл в конце марта этого года. Привлекли приемлемые условия торговли, включая в том числе и то, что здесь можно спокойно использовать роботов. И в принципе, хочу сказать, что с выбором я не прогадал. По крайней мере, каких-то серьезных нареканий или претензий по работе с биржей у меня на данный момент нет. Исполнение здесь практически мгновенное, к тому же достаточно большой выбор торговых активов. Не скажу, что все у меня получается, как того хотелось бы, но по крайней мере, двигаюсь в правильном направлении. Кстати, саппорт здесь отзывчивый, да и ребята у них работают толковые.

0
Эдуард
Эдуард
1 год назад

Первые мои шаги в освоении крипты были неудачными. А все потому, что я действовал наобум и без стратегии. По сути, тыкал пальцем в небо, пытаясь ухватить удачу за хвост. Но все изменилось, когда мне довелось познакомиться с этой компанией. Здесь я нашел всестороннюю поддержку от профессиональных аналитиков и трейдеров. Именно они помогли мне выработать правильную стратегию поведения. По сути, научили чувствовать изменения ценовой политики крипты. И я смог начать получать прибыль от выгодных сделок. Компания позиционирует себя как серьезный игрок на этом рынке и обладает широким спектром финансовых возможностей.

0
Заголовок отзыва
Залог успешной стратегии
Кирилл
Кирилл
1 год назад

На бирже несколько месяцев, пока все нравится. Биржа молодая, но в данном случае это только плюс, так как разработчики и администаторы постоянно развивают проект. Хороший набор инструментов, стандартая крипта и альты, есть кредитное плечо. Ордера работают мгновенно, без фризов. С нетерпением жду открытия на Андроиде, думаю будет еще удобнее и эффективнее.

0
Заголовок отзыва
Молодая перспективная биржа
leon24
leon24
1 год назад

Из плюсов Billium я бы выделил возможность обучения для новичков, а еще наличие тут индивидуального наставника. С криптой я пока еще до конца для себя не разобрался, можно сказать еще только учусь. А вообще, торговые условия у них нормальные, с четким и быстрым без проскальзывания исполнением. Плюс стабильная работа торгового терминала, что тоже важно.

0
Заголовок отзыва
Пока нормально
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля