Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Dormir
8 месяцев назад

Я всегда стремлюсь к хорошему уходу за своими волосами, поэтому я решила попробовать шампунь Natura Siberica – Облепиховый шампунь «Питание и восстановление». Мой опыт с этим шампунем был вполне положительным.

Начнем с плюсов. Шампунь имеет приятный фруктовый аромат облепихи, который делает процесс мытья волос еще более приятным. К тому же, формула шампуня богата натуральными ингредиентами, что очень важно для меня, так как я стараюсь избегать химических добавок в своих продуктах для волос.

Что касается эффективности, я заметила, что после использования шампуня мои волосы стали более мягкими и увлажненными. Облепиховый шампунь также помог восстановить сухие кончики и вернул им здоровый вид. Мои волосы выглядят более сияющими и блестящими после каждого применения.

Однако, у этого шампуня также есть свои минусы. Хотя он очень хорошо увлажняет волосы, когда я использовала его ежедневно, мои волосы начинают быстрее жирнеть. Я бы посоветовала использовать этот шампунь с осторожностью и, возможно, не каждый день, особенно если у вас жирные волосы.

В целом, Облепиховый шампунь «Питание и восстановление» показался мне хорошим продуктом для ухода за волосами, особенно для тех, кто имеет сухие и поврежденные волосы. Его натуральные ингредиенты и эффективная формула делают его привлекательным вариантом

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля