Ср. Апр 24th, 2024
E-mail представителя: Immigration.job365@gmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
1 год назад

В консультативном и одновременно иммиграционном бизнесе есть конечно организации, которые работают честно и полностью легитивно в российской сфере услуг. Но и в этой сфере деятельности, нужно все-же выбирать для себя ту команду консультантов, которые не просто подтверждаются реальными отзывами, но и трудятся в российском правовом поле не один десяток лет.

В этом отзыве я попытаюсь обсудить некоторые достоинства и недостатки организации с наименованием Immigration-365, у которой, как выяснилось есть парочка офисов в Санкт-Петербурге и в городе Москва. Есть так-же группа в социальной сети ВКонтакте, как раз с нее я и начал свое исследование.

На интернет-портале по адресу immigration-365.com указывается, что их сайт и сама компания работает с две тысячи девятнадцатого года, то-есть это уже примерно третий год, но вот судя по точной информации из проверочного интернет-сервиса, под именем Whois, сам этот интернет-ресурс был образован двадцатого декабря две тысячи двадцатого года, а активно заработал сам этот сайт, только с весны года 2021. Данные даты полностью соответствуют самым первым записям в их официальной группе в социальной сети ВКонтакте.

В итоге проведения простейших арифметических действий, можно установить не только их реальный стаж работы, но и поданную от их имени некоторую недостоверную информацию того, что они будто-бы начинали свою трудовую деятельность с 2019 года. В завершение своего отзыва прикрепляю отклик от пострадавшей девушки, на известном интернет-портале, ссылку на который я прикреплю ниже: https://moshennik.eu/company.php?name=ooo—immigrjshn-365

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля