Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Елена
Елена
Ответить на  Antonina05
1 год назад

А что так подробно о старом расшатавшемся столике и новом товаре? Двойка боту))) Контора — позорище и, надеюсь, эти мошенники в скором времени законно исчезнут с рынка

0
Сяин
1 год назад

Покупать мебель через интернет еще сложнее, чем ткани, и об этом вас предупреждают на сайте Нонтон рф, правда, в самом низу, бледным шрифтом. Там говорится об оттенках, текстурах и прочем, что на фото может выглядеть так, а на деле быть не так, поэтому претензии примут только если действительно явно не то пришло.

Еще — «Супер-Скидка!» и «Шок-Цена» даются на то, что является складским остатком, о чем так же покупателей предупреждают. Отсюда возможны ли мелкие недочеты(что-то поцарапалось, отсырело, выцвело и т.д.)? По опыту могу лишь написать, что не обязательно, поэтому думать, что распродажа только потому, что там есть процент неликвида, не стоит. И окончательная стоимость на такие позиции вам будет сказана только после разговора с менеджером, и думаю, у него и можно узнать, а есть ли проблемы, какие и т.д.

Предупредили потенциальных покупателей и о том, что так как Нонтон работает напрямую с фабриками, откуда и цена ниже, то могут возникнуть такие вещи, как изменения в конструкциях, только незаметные, не влияющие на вид в целом. Отсюда фотография товара на сайте может не передавать и общий вид точно-точно так, так вы видите и заказываете.

А в остальном -цены действительно низкие, варианты товаров — очень красивые и разные, много модных вариантов, то есть не просто какие-то неизвестные фабрики делают бабушкины варианты.

Дается и рассрочка, на полгода под ноль процентов, чтобы точнее узнать, есть телефон менеджера.

Чтобы точно все узнать, по доставкам, рассрочкам и прочим, какие акции и когда действуют, надо выбрать свой город, потому что не всем одинаково.

И мне да, все понравилосьsmile

0
Заголовок отзыва
Возможна рассрочка, недорого и красивое!
Елена
Елена
1 год назад

Данная контора — привет нам из криминальных «крышующих» 90-х! Действуют в отношении клиента нагло, бесцеремонно, абсолютно не волнуясь о своей репутации, видимо, по каким-то причинам чувствуя себя «непотопляемыми». Такое современное понятие, как клиентоориентированность им совершенно неведомо. Предлагаю объединиться и законным путем привести это «чудо-организацию» в чувство и вернуть из криминальных 90-х в реальность. А конкретно в моем случае дело-то и выведенного яйца не стоит — не доставили 2 маленькие стеклянные полочки. Но, как говорится, дьявол в деталях! Они целенаправленно эмоционально-негативно изматывают покупателя. Интересно, какова цель такой вредноносной для общества деятельности…и кто стоит во главе? Негативные отзывы от себя удаляют, где лни могут это сделать. Позор!

0
Заголовок отзыва
Изумление, что допустим такой "сервис" в наши дни
Ольга
Ольга
1 год назад

Никогда не при каких обстоятельствах, не покупайте в этой компании мебель!!!!! Это самая ужасная компания что я встречала!!!! И самые не компитентные сотрудники сервиса!!!! Уже месяц не могу добиться доставки деталей, чтот не хватает, связаться с вами никто не собирается, только почта переписок в течении недели отвечает!! ;что они мне доставили надлежащий и без брачный товар, что я его приняла! Да я его приняла, так как в разобраном виде нет возможности его осмотреть! Доставка даже не соизволила вскрыть стекла и всё остальное, о не надлежащим виде товара, для начала надо было его собрать, тут то и обнаружения что не хватает 4 детали, причём 2 большие внутренние перегородки, если как мне пишет менеджер шкаф был в надлежащем виде, где эти детали? Почему их надо изготавливать!? Если он был полностью изготовлен, значит эти детали должны остаться у них уже готовыми!!! В чем проблема довезти их??? Если их нет, значит товар был изначально бракован и не до делан!!!! И не надо мне писать бред весь!!!! Я направила обращение в Роспотребнадзор!!! Следующее будет прокуратура и суд, напишу везде где только можно!!!! Люди не покупайте у них мебель!!!! Есть много других магазинов, где всё это делается быстро и качественно!!! Я сюда больше не нагой!! Всём знакомым тоже не рекомендовала!!

0
Заголовок отзыва
Нортон мебель, ужасное обслуживание и качество
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля