Пт. Апр 19th, 2024

Martyn Services Limited Company, martynservice.com

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alekc
1 год назад

Данный брокер зарегистрирован в Лондоне. Основатели его обещают суперэффективный сервис с быстрым исполнением. Предлагает доступ к фондовому и финансовому рынку. Трейдер может выбрать любой инструмент из предложенных 150.

На сайте представлена таблица по тарифам вы можете с ней ознакомиться. Администраторы обещают минимальное значение спреда, но в отзывах есть другая информация. Для пополнения счёта платформа предлагает несколько способов: криптовалюта, Карты Виза, Маэстро и Киви кошелёк.

Их сайт шаблонный. Обычно такие используют мошенники. Нет необходимых документов, сканы не предоставлены. Раздел «Новости» не обновляется с февраля этого года. Связь только через электронную почту или номер телефона. Опубликован фейковый юридический адрес. Площадка появилась только в январе 20022 года.

0
Заголовок отзыва
мошенники
Natalka
1 год назад

Даже странно, что этот брокер, несмотря на явную негативную репутацию, до сих пор популярен.
Конечно, в чем-то проект хорош, потому и манит к себе желающих торговать, но все же не стоит так уж доверять брокеру.
Минимальный депозит — 250 долларов.
Торговые счета зависят от суммы депозита.
Но все же главный прокол Martyn Services Limited в нечестной информации. Они лгут даже в дате образования, уверяя, что работают на рынке почти 20 лет.
Как бы не так, какие 20 лет, то есть название Martyn Services Limited может быть и существовало много лет, вот только к брокерской деятельности никакого отношения не имело, а это уже введение в заблуждение.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля