Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мелашка
Мелашка
1 год назад

Знаете, для меня свинина как-то тяжковата. Но хочется же ее. Я беру тогда карбонад в магазине от «»Слово мясника»». Тонко порезанные ломтики хорошо запекаются, нежнейшие по вкусу. От них не чувствую тяжести. Мясо настоящее, свежее, не отличается от домашнего кабана.

Продукт охлажденный, не надо размораживать. Можно готовить на завтрак. Специи производитель уже насыпал. Кстати, они такие ароматные. Мне самой так приправить не удается. Я делаю в духовке, мужу могу пожарить. Карбонад получается сочным, румяным. По цене тоже выходит недорого. Отличное качество, советую.

0
Элис
Элис
1 год назад

Карбонад вкусный и натуральный, никакой сухости нет. Мясо в меру жирное, это дает ему сочность. Сразу добавлены специи, дополнительно даже подсаливать не приходится.
Обжаривается до аппетитной хрустящей корочки с двух сторон достаточно быстро. Упаковки достаточно для всей семьи, хоть и внешне кусочки кажутся маленькими. Сильно не ужариваются.
Готовлю обычно к гарниру из макарон, можно легкий салатик еще сделать в дополнение. Удобная упаковка, легко вскрывается.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля