Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natasha
1 год назад

Совсем недавно, на первом канале, Максим Галкин был первым ведущим в развлекательном жанре и большинство зрителем с удовольствием смеялись над его шутками и, отдать должное, в этом плане он хорошо преуспел.
Актеру на данный момент 45 лет, состоит в браке с известной певицей Аллой Пугачёвой. На фоне этого ходит много слухов и сплетен на тему » а брак-то не настоящий…» . Не буду углубляться в тему, о ней и так все знают, но это их личное дело. Но по этому вопросу в интернете кипят настоящие страсти и споры.
Да, супруги совместно нажили много добра, благодаря тому, что оккупировали первый канал, ну и бизнес хороший организовали, а вот теперь наступило время»Ч».
Кстати, у Галкина и раньше были достаточно смелые высказывания в форме юмора о первых лицах нашей страны и все это воспринимали вполне нормально. Но вот в данный момент, на мой взгляд, такие высказывания не уместны. По меньшей мере это не патриотично, хотя каждый имеет право высказать свое мнение, тем более, что есть возможность смотаться за границу.
Как говориться, время рассудит, а в настоящий момент общество категорично настроено к юмористу.
Кстати, всеми любимая передача, » В субботу вечером» снова появится на экранах 7 мая 2022 года и ведущим ее будет Николай Цискаридзе. Неожиданно, правда? Любопытно будет посмотреть в каком формате все это будет воплощаться.
Вот так-то вот — незаменимых людей не бывает и как там еще — свято место пусто не бывает.

3
Заголовок отзыва
А кто будет вести "Сегодня вечером""?
Влад
1 год назад

Ну что тут скажешь, нормальный ведущий, как и остальные на центральных каналах.

Но совсем недавно многие стали покидать центральное телевидение и искать где им лучше. Это как в поговорке про то, что рыба ищет , ну где глубже.

Вот и Галкин в свои 45 лет переместился в теплые края. Во недавно его показывали и он там уже загорел и по виду вроде как ему там хорошо.

Многим он нравился в роли ведущего телепередач.
Но лично у меня к нему было нейтральное отношение.
Так что как говорится на телевидении и без него обойдутся. Да и вообще телевидение должно больше обращать внимание на развитие страны и экономику, а не работать по принципу, что народу главное хлеб и зрелища.

Так как такие принципы работы часто приводят к печальному концу.

И даже скандалы у нас на телевидении часто напоминают заказ. Вот и с Галкиным вроде как был хорошим и вдруг испортился.

1
RinaBR
9 месяцев назад

Максим Галкин родился 18 июня 1976 года. В этом году Максиму Галкину исполнилось 46 лет. С 2011 года Максим Галкин женат на певице и примадоне Алле Пугачевой. Максим Галкин всем известен как юморист, свою карьеру начинал именно с юмористического жанра. Также Максим работал телеведущим во многих шоу. Также он юморист, пародист, стендап-комик и комедийный актер. Раньше был телеведущим программы «Кто хочет стать миллионером?». Сейчас Максим Галкин с супругой Аллой Пугачевой и двумя детьми находятся в Израиле, куда уехали в конце февраля 2022 года. Максим Галкин был признан иностранным агентом. 

0
Galina92
5 месяцев назад

Максим Галкин ведущий в основном на первом канале. Он уже давно занимается имеется по специальности ведущий. Во многих проектах его зовут именно в качестве ведущего. Не смотря на то что он сейчас уехал за границу. Передачи в которых он был ведущим я до сих пор смотрю.
Он умеет наладить контакт с детьми. В кадре Максим Галкин отлично выглядит и знает как и что говорить. Максим хоть и женился на Алле Пугачевой, но свою карьеру он сделал сам. И никого не просил чтобы ему помогали. Посчитав его роли ведущего можно сказать что побольше других вел различные передачи.

0
Заголовок отзыва
Максим Галкин ведущий на которого хочется смотреть именно как на ведущего
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля