Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Георгий
Георгий
1 год назад

Заказывали установку на балконе пластиковых окон. Понравился сам стиль работы специалистов, видно, что знакомы со своей продукцией от и до, не читают по листочку, а действительно разбираются в окнах, технических характеристиках. Посоветовали Рехау, с тремя камерами – для балкона этого достаточно, да и экономия неплохая.
Монтажники установили окна буквально за пару часов, попросили все проверить, рассказали, как пользоваться откидной фурнитурой, до этого не умел. Порадовали тем, что сами надели бахилы, не курили, нецензурную лексику не употребляли. Убрали за собой мусор. Оцениваю работу и сами окна на пятерку. Задумал чуть позже еще и окна во всех комнатах тут поменять.

0
ОЛЕГ
ОЛЕГ
9 месяцев назад

Построили дом в современном стиле и окна захотели соответствующие. Долго думали, как сделать остекление особенными и решили рассмотреть разные геометрические формы. Дизайнер нам посоветовал компанию Окна Москов и мы обратились. По итогу сегодня у нас стоят круглые шикарные окна, которые с легкостью открываются и круто выглядят. Выбор и правда широкий, а сами окна очень теплые.

0
Сергей
Сергей
9 месяцев назад

Купили квартиру 130 кв.м. и решили полностью поменять окна. Никаких особенных пожеланий у нас с мужем не было, главное – чтобы красиво и тепло. Обратились в Окна Москов, потому что посоветовали соседи. Не пожалели: вчера провели установку. Конечно, работы много и установка была долгой. Но уже сегодня у нас есть полностью новые, идеальные системы. По ощущениям в доме сразу стало теплее и светлее. Тоже будем рекомендовать соседям, потому что сервисом довольны на все 100.

0
Заголовок отзыва
Купили квартиру и остеклили
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля