Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
1 год назад

В любом случае, в особенности именно в данном обновленном варианте, предложение оставить свою зарплату на этом счете накопительном — возрастает многократно, однако торопиться с выводом не стоит. Вот на официальном интернет-ресурсе Сбера, уже появилось неприятное объявление. Его вы сами сможете прочитать чуть ниже, в скрине. Говорится в нем о том, что с двадцать пятого мая две тысячи двадцать второго года, состоится понижение ставки, правда всего на один процент, но это тоже неприятно. Потому, чтобы использовать данный финансовый продукт бессрочно, как нам предлагает данный банк, нужно все-же каждый календарный месяц ожидать снижение ставки. Для того, чтобы не маяться с этими счетами, лучше сразу оформить вклад, к примеру на три месяца. В этом случае изменения ставки, может наступить только после его завершения.

4
Заголовок отзыва
Предложение хорошее, но грядет понижение
Артем
1 год назад

В любом продукте для таких подобных, пассивных накоплений присутствуют и определенные условия. Здесь то-же есть свои собственные. К примеру открыть данный счет можно только в онлайн режиме, либо через приложение или в своем интернет-банке. В отделении вам этого сделать не смогут, но там есть специальные консультанты, которые помогут все оформить через банкоматы, которые в обязательном порядке присутствуют в фойе.

Пополнять данный продукт нужно в день открытия, иначе не получите начисления за этот месяц. На этот накопительный счет можно заводить новые денежные суммы, только начиная от 1000 (одной тысячи) руб., к примеру положить пятьсот рубликов не получится. А если к примеру у вас меньше трех тысяч руб., либо больше миллиона денег, то уже начисляться будут всего 0,01% в год. Условий немного, но они есть.

4
Заголовок отзыва
Есть и обязательные условия
Тина
1 год назад

По моему мнению это в любом случае широкий шаг вперед, потому что с реальной точки зрения всех его клиентов то, что было начисление в три процента ранее — это уже никого устраивать не могло. Надо было так сделать не с восемнадцатого апреля две тысячи двадцать второго (18.0.4.2022 года), а гораздо раньше. Потому что за это время, наверняка их собственные аналитики все подсчитали и выяснили, что много денежных средств перетекло в другие банки, либо клиенты свои наличные просто снимали и тратили. Даже согласиться можно и с тем, что многие подобные продукты есть чуть выше, но это нужно будет обязательно оформлять дебетовую карту, а ее выпуск ведь не в каждом банке бесплатный, нужно переносить на другие счета, где сам денежный перевод, тоже может быть с комиссиями. Лучше просто зайти в онлайн-банк и открыть этот накопительный счет.

3
Заголовок отзыва
Шаг вперед
Артем
1 год назад

После того, как произошло существенное обновление данного предложения, конечно сама по себе отпала надобность в том, чтобы вообще снимать полностью всю заработную плату с карты и переносить ее на карту ВТБ, потому что там до этого был очень выгодный процент на остаток. Сейчас-же, в мае две тысячи двадцать второго года все ставки прилично так упали, в том числе и в ВТБ. Естественным образом лучше теперь просто пополнять эту, свою основную зарплатную карту и данный счет на ней. Единственно, что не очень хорошо, так это придуманные условия для этого продукта, особенно тем гражданским лицам, кто не обладает финансовой грамотностью. Однако плюсы все-же есть и они теперь видны.

Вот ведь причисление процента имеет свое начало, только с даты открытия счета и так будет продолжаться все месяца, в течении всех лет. А вот если вы прибавили еще денег до числа даты открытия, то на данный финансовый продукт, до этого времени будет идти только мизерный доход в 0,01 процент, а вот при наступлении числа открытия счета, вот тогда уже начислится и полная оговоренная ставка. На данный момент пока еще дают ровно десять процентов в год, но вот с двадцать пятого мая 2022 года на один процент убавится прибыль, но даже девять процентов — это тоже весьма ощутимо, если к примеру у вас будет лежать скажем восемьдесят, либо девяносто тысяч рублей на карте. Хорошо тем, что можно снять любую сумму и потратить ее в любое время. С вкладом такого сделать не дадут. Так-же можно в любое время снова пополнить этот счет, но только начиная от одной тысячи рублей.

3
Заголовок отзыва
Очень рассчитываю на это предложение
Сергей
Сергей
1 год назад

Лоханулся с эти счётом, думал как в банке санкт-петербург, 600тыс пролежали месяц, получил 0.01% , лишь бы наехать в этом сбере

1
olga.malikova
1 год назад

Очень удобный накопительный счет, пользуюсь, нравится. Действительно проценты начисляются вовремя!

0
Заголовок отзыва
Все хорошо
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля