Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
1 год назад

Тут действительно идет продолжение блока фильмов объединенных одним и тем-же названием Топор, меняется только сам год операции этого разведчика, на этот раз выбран 1944-й год.

Разведывательная операция в годы войны была на самом деле, тут можно говорить о том, что основано на реальных событиях того времени. Вот только военная операция совершенно не была спланированной для спасения детей у которых фашисты брали кровь, для переливания своим раненым бойцам, а после этого собирались их расстрелять.

Здесь решение о спасении детей было уже принято на месте, хотя главной задачей разведчиков было доставить важные сведения нашему командованию и ни в коем случае не обнаруживать себя, находясь в глубоком тылу фашистов. Фильм Топор 1944 советую смотреть, чтобы не только знать все исторические факты, но и реально пережить все те ужасы войны.

3
Заголовок отзыва
Жизненно и достоверно
Александр
Александр
Ответить на  Tizer
1 год назад

Отвратительная игра актеров. Сюжет нереальный. И вообще причем тут топор в третьем фильме. Гг теряет его в первой серии и невнятно возвращает в конце. Фильм затянут. Из трех можно смотреть только первый фильм — где гг мочит роту эсэс в капусту. Режиссерам лучше всего удаются нквдшники. Но и это уже избито дальше некуда.

0
andrey.ogogo
1 год назад

Главны герой , который по сценарию погиб в 1943 воскрес в 44 олилуя ))). Фильм про кино и немцев …..

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля