Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр
Александр
1 год назад

Занимаюсь покупкой пластиковых окон первый раз в жизни, выбрал компанию с положительными отзывами – Окна 2.0. Все было на высшем уровне – качественные окна, теплые, надежной марки Рехау, с фурнитурой Рото. Все сопутствующие услуги бесплатные (замер, доставка, подъем на этаж). Менеджеры действительно старались помочь, а не навязывать ненужные дополнительные услуги. Сотрудничеством доволен.

0
Заголовок отзыва
Отзыв о сотрудничестве
Мирослава
Мирослава
10 месяцев назад

https://otzomir.com/reviews/61017/
Отличный уровень сервиса, профессионализм, качественные сертифицированные окна. Оцениваю работу компании на пять с плюсом. Я в пластиковых окнах разбираюсь, до декрета их продавала, так что обмануть меня не получится) Знаю все подводные камни, как принуждают клиентов переплачивать. Поэтому была приятно удивлена, когда меня не попытались развести.
Спасибо за грамотный подход, искреннее желание помочь, ответственное отношение.
Получила хорошие окна по справедливой цене, теплые, тихие и оригинальные, Рехау. Работают по договору, что важно, составлен четко, без введения в заблуждение. Есть гарантии.

0
Заголовок отзыва
Спасибо за окна
Даниил
Даниил
9 месяцев назад

Мы заказывали тут остекление балкона алюминиевыми окнами для съемного жилья. Сейчас копим на первый взнос, снимаем квартиру. Зимой столкнулись с проблемой промерзания. Из-за открытого балкона в комнате стало настолько холодно, что лед был на стенах! Ужас! Собственники разрешили остеклить балкон, но денег дали мало, предложили самим оплачивать свой комфорт. А нам что делать, пришлось думать.

В общем, обратились в Окна 2.0, рассказали, что переплачивать не готовы, но мерзнуть не хотим. Нам предложили самый бюджетный проект, алюминиевое остекление. Кто не знает, расскажу: вам ставят металлические профили. Они не теплые, как пластиковые, но защищают от ветра и снега. Знаете, сработало) На балкон не выходим, но в самой комнате намного теплее, наледи больше нет, продуваний тоже. Отличная идея. Спасибо сотрудницам Окна 2.0, сама бы не догадалась. И пришлось бы пластиковые окна этим наглым хозяевам ставить. А тут – подсказали, помогли.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля