Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natasha
1 год назад

Полностью согласна с автором EVS по поводу удобства и выгоды накопительного счета. До недавнего времени нас всех агитировали вкладывать деньги в инвестиции, но многие обожглись на этом деле и сейчас реально сохранять свои деньги лучше всего на накопительном счете.
Правда от инфляции этот счет все равно не убережет, все-таки в реальности она у нас уже немаленькая, но хотя бы какая-то компенсация. Под матрасом деньги уже никто не держит в наше время.
Даже, если сравнивать с облигациями федерального займа, накопительный счет в ПСБ самый выгодный инструмент в настоящее время.
Есть правда небольшой минус, что за банком остается право понижать этот процент в любое время. Если взять для примера в Тинькофф банк, открывала счет под 18 процентов и буквально в течении месяца понизили до 7 процентов. Думаю перейти в Промсвязь банк, на мой взгляд проценты привлекательные.

0
Заголовок отзыва
Защитимся ли от инфляции?
Тина
1 год назад

Я уже как-то не особо переживаю за те ставки, где сейчас есть больше процентов на счета накопительные. Потому что все они имеют активную фазу снижения. Вот и здесь та-же самая участь постигла и предложение от банка ПСБ (Промсвязьбанк). Буквально несколько дней и их ставка резко пошла вниз, хотя вроде бы совсем не плохо иметь 13,75 процента в год, но вот по-моему, если я не ошибаюсь, то от двадцать девятого числа каждого календарного месяца, у нас в России проводится собрание по утверждению новой ключевой ставки, а она стала все ниже и ниже, да и точно так видимо будет продолжаться и далее. Можно уже наверное всем перестать обращать внимание на накопительные счета ПСБ и положить свои собственные денежные сбережения на вклады, пока совсем все не снизилось до трех-четырех, может и пяти процентов, либо будет и того меньше.

3
Заголовок отзыва
Снизили и тут
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля