Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Меня лично, вышеназванный банк привлекает только тем, что от его управления и руководства не исходит огромного количества назойливой и бестолковой рекламы, как от «некоторых других». Их даже можно не называть, но эти банки будут намного известнее и популярнее в среде наших обывателей, да и более молодого и грамотного сообщества.

А, «Промсвязьбанк», это совсем другое финансовое учреждение. Ведь совсем немного наших сограждан, смогут сразу, без раздумий, определить и расшифровать аббревиатуру — «ПСБ». А ведь, как уже было ранее сказано, это один из крупнейший российских банков. Он в числе других, не менее надёжных финансовых организаций, входит в соответствующий реестр, составляемый «Банком России», которые составляют системно образующий стержень-вертикаль, для решения государственных проблем.
Можно подозревать или даже спорить, но уже несколько лет вышеназванный «ПромсвязьБанк» негласно считается связанным напрямую с предприятиями военно-промышленного комплекса. И это огромная заслуга руководства страны, которое сумело заинтересовать или заставить, данное учреждение работать с огромными рисками как в качестве юридического лица. так и и физических лиц, которые являются сотрудниками этого банка.
Безусловно,вряд ли кто-то из обывателей бросится в офис банка оформлять вышеназванную дебетовую карту. Но, те граждане, которые уже являются клиентами этого банка. вполне легко смогут переоформить свою зарплатную карту на эту опцию.
Хотя, работая на оборонном заводе, вряд ли рабочий с Вагонзавода станет переоформлять свою карту на этот «Твой Банк».
А если принять во внимание такой факт. что процентные ставки стали довольно быстро снижаться, то нет и особенного смысла суетиться и переписывать ранее заключенные контракты.
Довольно удобно иметь такую дебетовую карту, так как в этом году их стали выпускать полностью «бесконтактными». Хотя, это уже не считается удивительной особенностью или опцией.
А вот годовое обслуживание карты, которое оценивается в 100 рублей, привлекает намного больше. особенно если учесть, что тот же самый, (самый-самый) знаменитый «Сбербанк», требует от своих клиентов около 800 рублей. Это в зависимости в каком году оформлялась банковская карта. Да и месячное обслуживание, также не является бесплатным…

0
Заголовок отзыва
Норма, она и есть норма...
EdSn
9 месяцев назад

Хочу рассказать вам о дебетовой карте «Твой банк» от банка ПСБ (Промсвязьбанк). Эта карта стала очень популярной среди пользователей, но, как всегда, у нее есть свои плюсы и минусы. Давайте разберемся подробнее.
Плюсы:
1. Удобство и доступность. Получить карту «Твой банк» можно очень быстро и легко. Для этого нужно всего лишь зайти в отделение банка или подать заявку онлайн. Карта приходит по почте, и вы можете начать использовать ее сразу же.
2. Безопасность. Карта «Твой банк» оснащена надежной системой защиты от мошенничества. Вам не придется беспокоиться о безопасности своих денег и персональной информации.
3. Возможность снятия наличных без комиссии. Одним из главных преимуществ карты «Твой банк» является возможность снимать наличные без комиссии в любых банкоматах России.
4. Оплата услуг и покупки в интернете. С помощью карты «Твой банк» вы можете легко и быстро оплатить услуги или совершить покупки в интернете. Вам не придется вводить данные карты каждый раз, а просто вводить свой PIN-код или использовать технологию бесконтактной оплаты.
5. Удобное мобильное приложение. Банк ПСБ предоставляет своим клиентам удобное и интуитивно понятное мобильное приложение, с помощью которого можно легко контролировать свои финансы, проводить переводы и многое другое.
Минусы:
1. Ежемесячная комиссия. Как и многие другие дебетовые карты, «Твой банк» имеет ежемесячную комиссию за обслуживание. Несмотря на то, что она не является очень высокой, все равно это дополнительные расходы.
2. Ограничения на снятие наличных. С картой «Твой банк» есть ограничения на сумму снятия наличных в банкоматах. Это может быть неудобно, если вам нужно снять большую сумму денег.
3. Ограничения на покупки в интернете. Некоторые пользователи отмечают, что у карты «Твой банк» есть ограничения на сумму покупок в интернете. Это может быть неудобно, если вы часто делаете большие покупки онлайн.
4. Отсутствие возможности получения кэшбэка или бонусов. В отличие от некоторых других дебетовых карт, «Твой банк» не предлагает своим клиентам программу кэшбэка или бонусов, что может быть недостатком для некоторых пользователей.
В целом, дебетовая карта «Твой банк» от банка ПСБ (Промсвязьбанк) имеет много преимуществ, которые делают ее очень удобной и доступной для использования. Однако, перед выбором карты стоит внимательно изучить все условия и ограничения, чтобы быть уверенным в своем выборе. В конечном счете, каждый должен решить, какие факторы для него важнее и соответствует ли карта «Твой банк» его потребностям.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля