Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь
Игорь
1 год назад

Добрый день. Хочу поделиться опытом применения препарата Азурикс в дозировке 80 мг. У моего отца хронический подагрический артрит, мой дед в свою очередь тоже болел подагрой, а во время очередного медосмотра у меня обнаружили гиперурикемию – повышенное содержание мочевой кислоты в плазме крови. Я был направлен на консультацию к ревматологу, который дал рекомендации по питанию, поставил на учёт и выписал Аллопуринол для снижения уровня мочевой кислоты. Аллопуринол мне сразу не подошёл, от него у меня появилось головокружение, хотя мой отец на этот препарат не жалуется. Ревматологу, у которого я наблюдаюсь, пришлось заменить мне его на фебуксостат. В аптеке мне предложили два препарата с действующим веществом фебуксостат – это Аденурик и Азурикс. Я выбрал Азурикс, так как он немного дешевле и там тридцать таблеток, а в Аденурике только 28 таблеток. Итак, Азурикс – это таблетки желтого цвета, небольшие, двояковыпуклые, очень легко проглатываются и запиваются водой или любой другой жидкостью. Пить надо одну таблетку в день, независимо от приёма пищи и времени суток, соответственно одной упаковки хватает на один месяц. За время приёма никаких побочных действий не было, препарат хорошо переносится. Недавно сдавал анализы, результат превосходный, мочевая кислота в плазме крови упала до минимальных значений. Я сделал вывод, что специализированная диета и Азурикс, позволит отсрочить мне манифестацию заболевания на долгие годы. Всего вам доброго.

0
Заголовок отзыва
Азурикс
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Игорь
1 год назад

Отзыв фейковый.

0
Тимур
Тимур
1 год назад

Поставили диагноз нехороший — подагра. Назначили диету специальную и таблетки Аллопуринола в дозировке 300мг. От таблеток только хуже стало, побочные на них были сильные, хоть не лечись совсем. Заменили их на Азурикс, сейчас полгода пью, анализы хорошие, боли прошли, побочек никаких.

0
Заголовок отзыва
Помогает при подагре
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Тимур
1 год назад

Отзыв фейковый.

0
Роман
Роман
1 год назад

Пил от подагры Аденурик. Нормальный препарат, но дорогой. А тут я на пенсию вышел, а цены стали . Не по карману мне стало такое лечение. Но тут меня врач выручил — подсказал, что есть отечественный аналог, называется Азурикс. И качеством хороший, как врач сказал. Купил я это Азурикс, стал пить. Вот уже 2 месяца пью — анализы в норме, обострений нет, побочки тоже. И по цене доступный.

0
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Роман
1 год назад

Отзыв фейковый.

0
Роман Риковский
Роман Риковский
1 год назад

Аллопуринол мне сразу не зашел, назначили импортные таблетки — Адерурик, но очень они дорогие. 3 месяца назад в аптеке предложили альтернативу — Азурикс. Все это время принимаю их, анализы хорошие, действие как у импортных таблеток, а стоимость в 2 раза ниже.

0
Заголовок отзыва
В разы эффективнее аллопуринола
Егор
Егор
1 год назад

Подагру мне поставили несколько лет назад и лечили сразу меня аллопуринолом. Вот только дозировка в 900мг -это максимальная!, эффекта мне не давала. Врач тогда решил другое лекарство назначить — Аденурик. Стал его пить — работает. За 2 месяца мочевая кислота значительно снизилась, приступов меньше стало. Но цена же у таблеток… заоблачная. Да и пить всю жизнь. В аптеке посоветовали аналог — Азурикс. Качество хорошее и цена в 2 раза меньше, врач выбор одобрил. Пью Азурикс полгода уж как, мочевая в норме — 330, чувствую себя хорошо.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля