Пт. Мар 29th, 2024
5 2 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
evgeniya.gogenko
1 год назад

Обычными патчами частенько пользуюсь, постояно покупаю новые, ищу идеальные) Когда увидела эту новиночку у Либридерм, да ещё в такой шикарной упаковке, сразу решила попробовать. Патчи, но в неожиданном исполнении). Хранить этот гель-патч я стала в холодильнике, как рекомендовано в инструкции, для наилучшего эффекта. Средство гипоаллергенно и отлично подходит даже для чувствительной кожи – так заявляет производитель. И это реально так. У меня на многие средства для глаз появляется отёк или слезотечение. А на этот гель ничего, точнее в первое же применение гель-патч убрал отёчность и усталость после бессонной ночи. Глазки реально посвежевшие после этого средства. А ещё мелкие морщинки сглаживаются и при нанесении макияжа не подчёркиваются как раньше. Для меня это прям супер важно, так как в силу возраста морщинок хватает. Применять гель-патч очень просто. Наношу его толстеньким слоем, как написано в инструкции и оставляю минут на 20. Остатки геля распределяю аккуратными движениями по коже лица и далее наношу макияж.

0
Заголовок отзыва
Нет синячкам, отёкам и морщинкам вокруг глаз.
svetlana.bogoslovskaya
1 год назад

Пришло время активного ухода за кожей вокруг глаз. Раньше никогда не задавалась эти вопросом, но с возрастом стала замечать мешки под глазами, мелкие морщинки, отечность, уставший взгляд.
Для ухода мне больше нравится формат в виде патчей. Но с гидрогелевыми как-тот не очень удалось подружится. Они почему-то у меня сползают все время.
Увидела рекламу гель-патча от бренда Либридерм. Меня это очень заинтересовало, решила тоже попробовать.
Заказала я это средство на Вайлдберрис. Дизайн просто шикарный. Флакончик оснащен вакуумным дозатором, средство не контактирует с воздухом, соответственно испортиться не может. Тем более его рекомендуют хранить в холодильнике для достижения лучшего эффекта.
В состав входит низкомолекулярная гиалуроновая кислота, которая увлажняет и позволяет поддерживать микробиоту кожи.
Гель-патч я наношу утром и вечером, как и указано в инструкции, толстым слоем на 15-20 минут. При нанесении в охлажденном виде особенно приятные ощущения. Припухлость и отечность под глазами заметно исчезают, средство обладает хорошим дренажным эффектом. Морщинки визуально разглаживаются, повышается упругость кожи. Я ощущаю увлажнение и свежесть еще долгое время после нанесения. Кожа подтянутая, взгляд сияющий. То что нужно. Покупкой очень довольна!

0
Заголовок отзыва
Гиалуроновый гель-патч Либридерм - лучшее средство для ухода за кожей вокруг глаз
elena.lazareva
8 месяцев назад

Морщинки, синячки, отёчность… Если присутствуют эти проблемы, то советую попробовать Гиалуроновый гель-патч для кожи вокруг глаз максимальное увлажнение Либридерм. Красивый флакон с вакуумным дозатором, внутри нежно-голубой гель, глаз радует. Флакон удобен в перевозке: воздух не попадает внутрь, ничего не прольётся. Храню гель-патч в холодильнике, так как если наносить его холодным эффект очень классный, моментальный. Я бы назвала гель-патч экспресс средством, так как можно его использовать непосредственно перед самим мероприятием. Наношу его плотным слоем сначала под глазами минут на 15-20 и потом оставшийся гель распределяю по коже лица. Приятно охлаждает и отлично увлажняет, морщинки сухости гораздо меньше, синячки и отёки тоже.

0
Заголовок отзыва
От морщин, отёков, синячков
1689866704869.jpg
Екатерина Суворова
Екатерина Суворова
7 месяцев назад

С возрастом заметила, что кожа вокруг глаз стала выглядеть дряблой, по утрам отеки под глазами и уставший вид. Стала использовать гиалуроновый гель-патч Librederm. Понравилась его текстура, к тому же он подходит даже для чувствительной кожи и не вызывает аллергии. Благодаря активным ингредиентам, таким как низокомолекулярная гиалуроновая кислота и ацетил тетрапептид, увлажняет и питает кожу, снимает отечность, и осветляет темные круги под глазами, обладает омолаживающим эффектом. Наношу я гель-патч вечером за пару часов до сна, и утром сразу после пробуждения. Очень удобно использовать его, так как после нанесения не сползает, зона обхвата тоже определяется самой. Результатом очень довольна, так как кожа стала более упругой, на утро свежий и отдохнувший вид, без отеков и заломов.

0
Заголовок отзыва
Гиалуроновый гель-патч Librederm лучший уход за кожей вокруг глаз.
Скриншот 22-08-2023 185239.png
Ольга
Ольга
14 дней назад
Рейтинг :
     

Увидела на маркетплейсе новый формат патчей — гель-патч от Либридерм. Для меня такой формат в новинку, заказала, протестировала и хочу поделиться мнением. Может кто-то как и я еще не пробовал такой вариант патчей. Итак, гель-патч за флакончик 30 мл стоит около 950 рублей. Гель-патч от Либридерм предназначен для ухода за кожей вокруг глаз. Обещает дренажный эффект, сокращение мешков под глазами, увлажнение и восстановление тонуса и упругости кожи, разглаживание морщин. Наносила гель я тонким слое под глаза, далее нужно оставить его на 15-20 минут для воздействия, затем остатки средства распределить по лицу либо убрать салфеткой. В моем случае гель-патч почти полностью впитывается, остатки я убираю салфеткой. По ощущениям кожа становится более увлажненная, нет морщинистости из-за недостатка увлажнения, как это было до этого. Плюс противоотечный эффект на лицо, припухлости быстро сходят. Такой формат гель-патча мне показался удобный, поскольку можно нанести средство именно туда, куда нужно. Ничего не сползает, как бывает у лекала, ничего не попадает на слизистую. Кстати, для усиления эффекта гель-патч можно хранить в холодильнике

0
Заголовок отзыва
Гель-патч от Либридерм от отеков и кругов!
photo1710317723
Stesha13
7 дней назад
Рейтинг :
     

Каждый из нас хоть раз просыпался с отёкшим лицом, в частности с отеками под глазами. И наверняка перепробована масса средств для их предотвращения. Я нашла идеальнейшее средство, которое не только убирает отечность, но и увлажняет и разглаживает кожу, делая взгляд свежим и отдохнувшим. Это гиалуроновый гель — патч для кожи вокруг глаз Максимальное увлажнение от Librederm. Нашла его на маркетплейсе и он с первого взгляда завоевал мое внимание. Я никогда не видела гель — патчи. Гидрогелевые, тканевые, да, но патчи в виде геля для меня новинка и я решила попробовать. Небольшая коробочка с приятным дизайном, внутри флакончик 30 мл, красивого бирюзового цвета. Гель — патч имеет гелевую текстуру, с приятным ароматом. У флакончика вакуумный дозатор, что позволяет выдавливать гель — патч ровно столько, сколько вам нужно и тем самым экономично его расходовать. Наношу гель — патч ровным слоем, на чистую сухую кожу нижнего века, оставляю для воздействия на 15 — 20 минут, а затем остатки распределяю по всему лицу массажными движениями. Если хотите, можете и удалить остатки геля, тут кому как нравится. Наносить можно и утром и вечером, а хранить гель — патч лучше в холодильнике, для лучшего результата. Пользуюсь гиалуроновым гель — патчем чуть больше двух недель и очень довольна. Кожа хорошо увлажненная, даже морщинки менее заметны стали. С отёчностью гель — патч отлично справляется и тёмные круги под глазами стали менее выражены. Стоит присмотреться к гиалуроновому гель — патчу Librederm — отличный помощник в борьбе с отёчностью и сухостью вокруг глаз.

0
Заголовок отзыва
Гель-патч - отличный помощник от отеков и сухости кожи вокруг глаз!
1000013486
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля