Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
1 год назад

Хотя эта премьера и проходит у онлайн кинотеатра Start, но уже сейчас его вполне себе возможно посмотреть и на других, на открытых и бесплатных сервисах. Лично для меня это кино оказалось схожим по содержанию с сериалом Оффлайн. Видимо сейчас такая тенденция идет в российском кино, где хотят нам показать всю эту скрытую от нас молодежную жизнь.

Конечно знать все эти события хочется, но так открыто, практически демонстрируя все эти запрещенные заработки, преимущественно в молодежной среде, наверно показывать нашему подрастающему поколению — стоит. Ведь вся подоплека — это в конечном итоге смерть.

В начале было даже немного жаль главного героя из этого сериала Смычок, молоденького и кудрявого парня, скрипача, но смотря далее, мне становится понятно, что жалеть его совершенно не нужно — это его собственный выбор и он на мой взгляд — неправильный.

3
Заголовок отзыва
Жизненно и достоверно
imfa
1 год назад

Единственной причиной для собственного отзыва об этом сериале, лично я сама считаю — это то, что в этом новом кино от российских кинематографистов практически нет старых и известных актеров. Здесь смотрю набрали такой актерский состав, который ранее точно нигде вместе не использовали.

Все сплошь новые лица. Даже тот молодой человек, приезжий из Пятигорска талантливый скрипач, он новое лицо, а по виду просто лох на которого повесили огромные долги, преступные элементы, где некой завлекалочкой сработала молодая девушка.

Это она в первой серии сериала Смычок, сама прыгнула к нему в постель. Это всем парням и молодым людям урок на всю жизнь, что просто так знакомиться в поезде не надо. Все случайные знакомства могут иметь крайне печальные последствия. Ладно хоть додумался избавиться от наркотиков, хотя после этого и попал в кабалу к отъявленным бандитам.

3
Заголовок отзыва
Интригующий и непредсказуемый сюжет
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля