Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Возможно, если бы ознакомился с данным предложением этак лет пять назад, у меня возникло бы какое-то маленькое доверие, и интерес. А сейчас, такой подход, можно назвать не только кощунственным. но и откровенно — издевательским.
Про какую «мировую экономику» можно сейчас писать или говорить, и особенно в области инвестирования…
Это просто какой-то абсурд. Создателям данного ресурса, пора бы пересмотреть свои лозунги и тезисы, чтобы продолжать «держать» данный ресурс, как выгодное предложение для нашего населения…
Безусловно, все люди разные. Кто-то и холодный чай дует, прежде чем прикоснуться губами.
Но, с самого начала стоит задуматься, отчего проводится такая запутанная процедура переговоров и получения самой первичной информации. какие-то непонятные переключения. телефонные звонки, дополнительные разговоры с другими консультантами.
При этом. на просьбу получить проекты, и уже работающие программы (курсы) звучит абсолютно невразумительный ответ, из которого можно только понять, что это невозможно…
Невозможно сейчас, завтра, или через неделю также будет невозможно, разумных объяснений нет.
Вторым пунктом, который вызывает справедливое сомнение и недоверие, так это то, что все операции предлагается проводить в опциях, которые крепко-накрепко привязаны к американскому доллару.
Это что, издевательство, или надежда на светлое будущее, что вернётся и встанет «на круги своя»…
Тем более, если учесть, что уже целый месяц, как доллар просто летит с огромной скоростью в пропасть. И не только у нас в России, а во всём мире, исключая лишь европейские страны, в частности участников ЕвроСоюза.
Пора уже задуматься учредителям этого сайта о более надёжной и перспективной валюте. По крайней мере, наш рубль, в ближайшие годы неизбежно приобретёт соответствующий статус, и займёт соответствующее положение на международном финансовом рынке.
И об этом очень давно и уверенно говорят, но только наши отечественные экономисты и финансисты, а зарубежные, особенно канадцы и французы.
Ну а третьим, и самым настораживающим пунктом, который немного приоткрывает занавес этого проекта, стоит назвать предъявленную для всеобщего обозрения техническую и юридическую информацию и документацию.
Именно в данной позиции с документами и возникают главные вопросы, которые уже не вызывают недоверия, а просто «кричат», что этот ресурс либо сразу был изготовлен, как мошеннический, либо в течение года, особенно в первые месяцы 2022 года, стал, авантюрным и мошенническим…
И дело даже не в том, что многие даты предъявляемых разрешений не соответствуют друг другу, имеет место факт явной подделки, особенно в части регистрации в государственных надзорных органах.
А ещё, у меня возникло подозрение, что данная компания возникла намного раньше июля прошлого года. Вероятнее всего, по каким-то причинам, предыдущий сайт пришлось закрывать-анулировать, а потом (наспех) состряпать аналог, под другим названием и немного видоизменив фейс.
Для какой-такой другой цели, нетрудно догадаться. Инструмент должен работать и приносить хоть маленькую прибыль, хотя бы до той поры. пока не доберётся Роскомнадзор…

0
Заголовок отзыва
Сделка-переделка...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля