Пт. Мар 29th, 2024
5 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тина
1 год назад

Я вот к примеру сильно сомневаюсь, что указанный здесь препарат биологической добавки к пище, вообще обладает хоть какими-то лечебными свойствами. Сомнения меня берут вот по какому поводу, во-первых он не продается в наших оффлайн аптеках, рассылка его идет только с интернет-ресурсов. Во-вторых подобная баночка непонятных для многих капсул имеет стоимость почти семьсот рубликов, скорее уж сама прибыль будет только распространителям этого препарата, а никак не покупателям и заболевшим пациентам. В-третьих сам по себе ревень — это все-же по сути лопух и его вполне себе возможно вырастить на любом огородном участке, особых требований его выращивание не требует. Лопух он и есть лопух, да и принимать его вполне себе возможно в настоящем, живом виде. Я его пробовала, он довольно таки кислый на вкус, примерно как щавель.

1
Заголовок отзыва
Есть сомнения
Yugra0205
1 год назад

Очередная новинка от компании «Эвалар» как всегда порадует определённое число поклонников данных БАДов.
Безусловно, показания, при которых рекомендуется принимать данный препарат, весьма специфичны, и не требуются большинству людей, не достигших пенсионного возраста.
Хотя, для молодых людей, которые уже сумели приобрести некоторые расстройства и заболевания, возможно данный отзыв станет полезным или даже, поучительным…
Если коротко, то данная биологически активная добавка под названием — «Ревень ВитаБотаника» неплохо способствует:
— эффективному и бережному очищению кишечника без спазмов, боли и вздутия, улучшению перистальтики кишечника;
— улучшению пищеварения, нормализации работы желудочно-кишечного тракта;
— очищению организма от шлаков и токсинов.
Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище — источника антрахинонов.
Для меня лично, главным аргументом послужили выражения про «эффективное и бережное очищение кишечника, и также очистке от шлаков и токсинов»…

Также, я бы отметил, честную и не предвзятую рекламу, которая случайно мне попалась на глаза. Там сразу точно и конкретно написано, что данное средство «Ревень. капсулы ВитаБотаника» от «Эвалар», не является лекарственным средством, а служит биологически-активной добавкой к обычной пище, для людей в любом возрасте, начиная с четырнадцати лет.

Хотя, в самом начале написана дежурная фраза: «Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом». При этом, противопоказаний практически нет. Кроме: «Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью». И это довольно радует и обнадёживает.

Принимать просто, до элементарности. Единственное что неординарное, так это приём в вечернее время. непосредственно перед сном. Доза подбирается индивидуально. Но, с самого начала рекомендуется проглатывать 3-4 капсулы за один приём, вечером.
Ориентировочная длительность приёма составляет не менее четырнадцати дней-суток. У каждого организма свои особенности, поэтому дозу можно определить самостоятельно, уже во время второй недели приёма…
Шестьдесят капсул в одной упаковке, в любом случае хватает на один курс лечения. Кстати, при необходимости, по истечению двух недель после первого курса приёма, не возбраняется провести повторный курс, так называемого «лечения».
В состав данной биологически-активной добавки, входит совсем немного компонентов, и они, так сказать — натуральные.

Эот: ревеня пальчатого корня порошок, компоненты капсулы (пищевые добавки): гидроксипропилметилцеллюлоза (загуститель); целлюлоза микрокристаллическая (носитель), стеарат кальция (агент антислеживающий), диоксид кремния аморфный (агент антислеживающий). То есть, нет ничего через чур заумного или непонятного. Всё гениальное просто.
Наверно немаловажно, но препарат довольно новый и молодой. Если судить по регистрационным документам. то ему ещё официально нет и года. Его регистрационный номер, официально датируется июлем-месяцем прошлого года.

0
Заголовок отзыва
Кому-то обязательно поможет...
maksim.kolesnikov
1 год назад

Решил попить для профилактики, потому что стараюсь заботиться о своём здоровье. Эффект порадовал – уже на следующий день сходил в туалет, без боли и неприятных ощущений. Теперь посещаю тайную комнату в одно и то же время утром, и меня такой расклад устраивает.

0
Заголовок отзыва
С ним в туалет ходится хорошо
Марина
Марина
Ответить на  maksim.kolesnikov
1 год назад

Я чистку этими капсулами делала. Было небольшое отравление. После него появился упадок сил, вялость… Принимала по 4 шт в день. Послабление такое, хорошее последовало, но на это и было рассчитано. Пропила ревень витаботаника неделю. Самочувствие отличное. Легкость в организме появилась. Силы вернулись. ЖКТ заработал исправно!

0
polina.anisimova
1 год назад

Недорогой препарат, очень деликатно воздействует на организм – никакого вздутия и боли, всё хорошо. Забыла что такое спазм во время походов в туалет, теперь баночка всегда лежит в аптечке для подстраховки.

0
Заголовок отзыва
Капсулы рабочие, неплохо очищают кишечник от токсинов и шлаков.
Алла
Алла
9 месяцев назад

Курсами принимаю, чтобы очистить организм от шлаков и токсинов. В капсулах только порошок экстракта ревеня и ничего больше, я за безопасные растительные препараты и отсутствие в них химии. Да будет так))

0
Заголовок отзыва
Работает
Карина
Карина
7 месяцев назад

Никаких спамов и вздутия, препарат работает как и заявлено. Капсулы бережно очищают кишечник и благодаря им мои походы в туалет стали регулярными, я бы написала даже они строго по часам, после сна в утреннее время. Рекомендую для приёма.

0
Заголовок отзыва
Рабочий препарат, мне подошел
Selinna
3 месяцев назад
Рейтинг :
     

Меня до недавнего времени запоры не беспокоили, недавно только испытала на себе что это такое. Не лишним будет взять упаковку, на всякий случай если ситуация повторится.

0
Заголовок отзыва
Супер
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля