Чт. Апр 25th, 2024
E-mail представителя: hi@tutgood.com
5 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алексей
Алексей
1 год назад

После первого звонка менеджеры в звонили на перебой лижбы оплатили, минимальная сумма 7000 руб., уговаривали на 12 000 руб. Время на использование часов ограниченно, если бы ребенок занимался 2 раза в неделю, остались бы часы, и они не возвращаются.
Ребенок занимался несколько занятий, потом стало просто не интересно, монотонно, и приняли решение отказаться. На просьбу вернуть деньги за половину занятий, от которых отказались, менеджеры ответили отказом руководства и деньги не были возвращены!!!
Далее, по объективным причинам перестали заниматься, а часы снимались
Чистые мошенники!!!
Не связывайтесь с этой КОНТОРОЙ!!!

0
Заголовок отзыва
Отвратительная компания
ekaterinatrofimova11
3 месяцев назад
Рейтинг :
     

Выбрали этот сервис для нашего сына, чтобы подтянуть оценки по математике и информатике. И это было правильное решение. Удобно, что можно самостоятельно выбрать нужные предметы и самому решить, сколько и когда заниматься. И хорошо, что можно заниматься не только математикой и информатикой, но и другими предметами. Так мы попробовали программирование и в планах ещё шахматы. Фиксированная цена за определенное количество минут — это несомненный плюс: не нужно доплачивать за дополнительные предметы, что удобно и экономично. Качественные услуги за разумные деньги. Мы остались довольны Tutgood и рекомендуем сервис.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля