Чт. Мар 28th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalka
1 год назад

Милану Хаметову называют звездой тик-тока. Может быть это преувеличение, тем не менее Милана довольно популярная девчушка. А ведь ей всего 12 лет!
Милана родилась в 2010 году 5 марта в Новосибирске.
Еще крохой, в 3 года, девочка снималась как модель. посещала модельное агентство.
В 2016 году участвовала в конкурсе мини мисс Сибирь, здесь она в категории «Kids».
Милана много снимается в рекламе, в каталогах известных брендов, всех их даже нет смысла перечислять.

Что касается блогерства, то страничка в инстаграм у малышки была почти с рождения. естественно, аккаунт вела мама, и именно через инстаграм Милану когда-то увидели и заметили, пригласив как модель.
Позднее блог стала девочка вести сама и сейчас у Миланы огромная армия поклонников со всего мира.

Особенно сильно в этом смысле девочка стала продвигаться вперед, когда в 2020 году переехала с мамой в Москву. И именно с 2020 года она участница шоу Супер Хауса.
Куда будет дальше двигаться малышка Милана — посмотрим, но девчушка интересная.

1
Артем
1 год назад

Сразу-же возникает такое чувство при взгляде на этого ребенка с высокими амбициями, как в той песне со словами — ничего в ней нет, а я все гляжу, глаз не отвожу. Вот наверное и вся ее практически уже двух-миллионная армия подписчиков Тик=Тока думает примерно то-же самое. Скорее всего это все-же больше заслуживает хороших слов ее непосредственные родители. Так-как именно они подготовили ту почву и водили своего ребенка на многочисленные кастинги, показы и занимались с ней ее развитием, в плане модельного искусства. Это между прочим тоже нелегкий труд воспитать и буквально слепить из своего чада такую грамотную во всех смыслах красавицу. Теперь конечно пожинают плоды ее успешного будущего. А тот видео-ролик с песней Ягода-Малинка просто дал ей счастливый билет в будущее. О ней узнала практически вся страна, в том числе и я сам.

2
Эрнест
Эрнест
Ответить на  Артем
1 год назад

Я тебя люблю ты мне нравишся

0
Эрнест
Эрнест
Ответить на  Артем
1 год назад

Эхххх а мне просто нравится милана мне тоже 12 лет я радился 7 марта

0
RinaBR
8 месяцев назад

Благодаря социальным сетям в последнее время обычные ранее блогеры стали популярными. Многим простым юношам и девушкам удалось пробиться через такие социальные сети, например как Тик Ток. Юная блогерша Милана Хаметова стала одной из таких звездочек. На данный момент девочке всего тринадцать лет, но она уже известна всей стране. Она не только юный блогер и самая молодая участница дома тиктокеров «Супер Хаус», она также является моделью. Кстати, в модельном бизнесе Милана Хаметова уже давно, она начала сниматься еще в трехлетнем возрасте. Сейчас Милану Хаметову очень просто найти в различных социальных сетях, потому что во всех самых популярных сервисах у нее свои странички. Если не ошибаюсь, девочка также является начинающей певицей, или же просто хочет научиться данной профессии. Ее также можно увидеть в музыкальных видеоклипах известных популярных исполнителей. Например, у певца Хабиба в музыкальной видеоклипе на песню «Ягода малинка». 

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля