Пт. Мар 29th, 2024
4 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Безусловно, Настя Ивлеева в настоящее время, весьма и весьма популярная персона, особенно в молодёжных кругах, которые занимаются конкретной деятельностью.
Для большей части молодёжной зрительской аудитории, Анастасия, это нынешний популярный блогер, которая прославилась на всю страну будучи талантливой ведущей тревел-шоу «Орел и решка»…
Лично я по разным причинам не стал поклонником этого теле-шоу, под интригующим названием — «Орел и решка», поэтому Настю Ивлееву узнал по другим причинам.
Впервые, мне пришлось обратить внимание на интересную актрису, которая снялась в двух сезонах любопытного сериала под названием — «Туристическая полиция», который снимался в течение 2019 года. Хотя, в нём Анастасия Ивлеева неожиданно перевоплотилась (или преобразилась) в весьма ответственного работника правоохранительных органов. Казалось бы, что данный персонаж абсолютно не подходит под её привычное амплуа.
В итоге, Ивлеева самолично раскритиковала свой актерский дебют. Хотя, на мой взгляд, дебют оказался не таким уж и провальным, особенно если учесть недостаток актёрского опыта.
При этом, она ведь была вынуждена совмещать работу над данным фильмом и соответствующую деятельность в текущем тревел-шоу.
Фильмография, если можно так сказать, у Насти Ивлеевой небольшая, но она вскоре пополнила её комедия комедией «Бабушка легкого поведения — 2. Престарелые мстители»,
Хотя, в этой картине она играла привычную роль телеведущей…

А вот в конце 2019 года Настя действительно добилась серьёзного успеха и признания у зрителей. Ведь в конце года, под её непосредственным контролем вышел забавный фильм — «Поездатый Новый год — 2020». Название, конечно, чрезмерно оригинальное и даже — скандальное. Но вся «фишка» сценария заключается в том, что в фильме снялись очень любопытные персоны. Можно сказать — беспроигрышные. для повышения собственного успеха и конечно же — рейтинга.
А это: Алла Пугачева, Максим Галкин, Гарик Харламов и некоторые другие звезды шоу-бизнеса.
В данной картине они сыграли обычных людей, у которых накануне Нового Года исполняются заветные желания.
Безусловно, все поклонники Насти на тот момент времени, остались в восторге от праздничного подарка Ивлеевой. И этот успех был подтверждён фактическими цифрами. Как выяснилось, ещё в самые первые часы после выхода фильма на «Ютубе» картина набрала более полумиллиона набрал просмотров.
Несомненно, это успех и удача. Из биографических данных, стоит отметить, что Анастасия родилась в Ленинграде ( а точнее, в Разметелево, Всеволожский район, Ленинградской области, 8 марта 1991 года. Можно сказать, что она по праву может считаться рождённой в СССР, а также в Российской Федерации, одновременно.
По знаку зодиака, Настя — Рыба. В детстве, кроме основной учебы в школе, она активно занималась спортом. Сразу же после школы она начала работать. Время не позволяло бездельничать. Поэтому, Настя первоначально освоила технику маникюра и устроилась в салон красоты.
Спустя некоторое время она сменила сферу своей деятельности на «непонятную» (в то время), работу хостеса в ночном клубе.
Обладая стройной фигурой (с данными — 97—67—98), весом в 56 кг и ростом 174 см, Ивлеева на всех фото выглядит привлекательно.
Ходили слухи, что Анастасия прибегала к пластике, но блогер отрицает этот факт. Сама ведущая утверждает, что обязана своим внешним видом только правильному питанию и регулярным тренировкам.

Вскоре, ночной график «службы» оказался весьма утомительным, и Настя вдруг стала менеджером престижного автосалона. И всё равно, зарплаты постоянно не хватало…
Устав от разнообразия «разных» работ, которые не приносили должного удовлетворения, Ивлеева решила посвятить себя телевидению. Вскоре, она подала документы в Высшую школу телевидения «Останкино».
Анастасия Ивлеева уже имеет награды и премии: Glamour; NeForum Awards; Леди Mail.Ru ТЭФИ

1
Заголовок отзыва
А начинать надо с маникюра...
RinaBR
8 месяцев назад

Анастасия Ивлеева или как она себя сама называет «Настюшка Опасность», родилась в Ленинградской области в 1991 году 8-го марта. Сейчас она популярная и известная личность, является продвинутым блогером, а также киноактрисой и телеведущей. Анастасия Ивлеева раньше была телеведущей программы «Орел и решка» на телеканале Пятница. Суть проекта состояла в том, что двое ведущих, обычно парень и девушка, ездили различным городам и странам. Один из них был с золотой картой, а второй пытался выжить несколько дней на небольшой бюджет в другой стране. Сейчас Анастасия Ивлеева также является актрисой кино. Недавно она снялась в «Монастырь», который вышел в 2022. Анастасия Ивлеева была замужем Элджеем, который является певцом репером. Анастасия Ивлеева активная знаменитая личность, которая старается оставаться на плаву. Мне нравится Анастасия, потому что она целеустремлённая, старается всегда добиваться своих поставленных целей. 

0
Galina92
5 месяцев назад

Да Настю по-моему знают все. Она свой путь от малоизвестного блогера до ведущей сделала сама. Ивлеева открывается в каждом шоу по разному. Ее можно увидеть на всех каналах и на всех шоу. Но мне больше всего Настя запомнилась в шоу «Орёл и Решка». Путешествую Настя показывала свой характер. Анастасия Ивлеева настолько сильная, что ей пришлось даже мужа искать на канале пятница. И она его нашла, но насколько известно она с победителем шоу Алексеем разошлась.
Ее сильной характер даёт понять многим знаменитостям что не стоит про нее говорить плохо, а если даже и говорите она все слухи пропустит мимо себя, но не факт что простит вам все.

0
Заголовок отзыва
Сильная женщина
Wikki
3 месяцев назад
Рейтинг :
     

Неоднозначная фигура из мира блогеров, но если брать во внимание что сейчас блогеров в соцсетях стает практически больше, чем самих посетителей, то привлечение внимания к своей персоне уже такая же рутина, как и обычные их повседневные дела. Нашумевшей последней вечеринкой Анастасия очередной раз доказывает что не имеет значения инфоповод, хороший он или скандальный, главное резонанс и привлечение к себе внимания. По этому как блогер она отлично справляется, а вот нравится ли она или нет, следить ли за ее прогревами и делами решает каждый для себя лично.
Из его прошлого в «Орле и Решке» на неё подписалась огромное колличество фолловеров, кто-то пристально следит а у кого-то ее персона теряется среди похожих персон

0
Заголовок отзыва
Как блогер она хайпует отлично
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля