Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alekc
1 год назад

Сейчас очень удобно стало заказывать товар сначала на сайте, т.е. делать бронь, а потом его выкупать уже в аптеке. Всё делается не спеша и учитываются цены. Данный сайт сделан качественно и совершенно на нём безопасно заказывать товар, т.к. есть все реквизиты и т.д.

Товар забронировать можно сразу и затем вам через некоторое время поступает звонок и уточняются все детали, товар приходит довольно быстро, примерно за 2 дня. Поступает уведомление в смс.

Сама аптека представляет вам комплексный подход к вашему здоровью. Представлен широкий ассортимент медикаментов, биологически активных добавок, профессиональной косметики, разные профилактические средства. Аптека работает с отечественными зарубежными поставщиками фармацевтической индустрии. Консультацию по лекарствам можно получить по телефону.

0
Заголовок отзыва
аптека
Tizer
1 год назад

Я смотрю два комментатора так яростно пиарят сайт онлайн аптеки по адресу binpharma.com, что даже совершенно забыли его посетить и даже разузнать подробности. Так вот после перехода по этому адресу аптеки БинФарма, на экране моего компьютера всплыла надпись, которую я специально заскринил и публикую здесь, в самом низу моего отзыва.

Первый комментатор утверждает, что покупал некий товар медицинского направления весной две тысячи двадцать первого года. Интересно каким образом это было совершено, если сам этот интернет-портал, по точным сведениям сервиса Whois, образовался только с 28-го июля 2021 года? Второй комментатор утверждает, что сама интернет-площадка качественная и безопасная. Ну и как можно доверять свою личную информацию подобным ресурсам, коли у сайта даже нет защищенного протокола HTTP. Ну ложь-же неприкрытая.

3
Заголовок отзыва
Лучше не рисковать
Артем
1 год назад

Тоже вижу, что один пропиарил, видимо за деньги, эту организацию, причем сделал это крайне непрофессионально, ошибившись с конкретными числами. Второй комментирующий, который скорее всего по жизни с состраданием относится ко всем пациентам, что заказывают товары по интернету в аптеках, просто поддакнул, опять-же даже сайт не открыв. А я вот заглянул в поиск и увидел там, что фармакологическая компания с этим наименованием, так она вообще прекратила свою деятельность. Фотографию с этой информацией можете сами просмотреть в приложенном мною скрине. Пиарят кстати эту организацию в основном на открытых интернет-сервисах, где не нужна никакая официальная регистрация аккаунтов. Таким платформам вообще доверять не имеет смысла, там вам напишут только то, что выгодно самим создателям, организациям и руководству продающей стороны.

2
Заголовок отзыва
Нет доверия
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля