Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
1 год назад

Лично я здесь, вот именно в этом вот курсе, что имеет наименование “Менеджер маркетплейса”, вообще не могу найти никаких положительных сторон. Специально, когда решала купить его или нет, пересматривала в интернете не особо и многочисленные о нем отзывы и комментарии. Нашла на нескольких интернет-проектах крайне негативные мнения как о самом курсе, так и об этом коуче девушке Панченко Олесе. Некоторые отмечают, что хотя у коуча и присутствует официальное педагогическое образование, но чтобы преподавать, обучать других людей такому искусству, нужно как говориться — вариться в этой каше, быть настоящим менеджером на маркетплейсе, а не просто зазубрить все советы и пожелания. Здесь я могу сказать, что сама я выбрала иного коуча для подобного обучения. Благо сейчас есть большой выбор в интернете. А Олесе нужно поднимать свою пошатнувшуюся репутацию.

3
Заголовок отзыва
Тоже есть сомнения
гусьгусь
гусьгусь
1 год назад

Ужасный курс…. Лишь единицы нашли работу менеджером маркетплейсом! И это подтвержденный факт, обсуждаемый в чате выпускников!
Не ведитесь на рекламу и пиар, что вы будете зарабатывать с 1-2 месяца обучения хорошие суммы. Это не так! И что вы будете работать по 4 часа в день и зарабатывать 100 тыс. р. Это враньё!
+развития в школе совсем никакого нет. Обещанные эфиры не были проведены!
вся информация на курсе доступна в интернете! Курс не стоит 35000 р., которые я за него заплатила!

0
Заголовок отзыва
вранье и развод. деньги не возвращают!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля