Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Довольно забавно в очередной раз встретить аналог сайта. который успел засветиться в негативном свете ещё в 2019 году. Хотя, как тогда, так и сейчас, адрес данного ресурса, определить нет возможности. Хотя у того, прежнего была пометка, что возраст домена составляет — 1794 дней.
А про этот, нынешний, также нет возможности более-менее точно определить дату создания ресурса.

Но, уже есть несколько любопытных отзывов и комментариев. Хотя, аналогичные публикации имели место и намного раньше. Но, по каким-то непонятным причинам. они частенько исчезают. Безвозвратно.
Вот один шедевр или перл, в котором бывший партнёр делится своим мнением.
«Не связывайтесь с этой конторой. Они обманывают и разводят своих клиентов под разными предлогами на деньги. Выводить ничего не дают, постоянный отмазки и пустые слова. Всем кто пострадал, присоединяйтесь с группе пострадавших, которые так же пострадали. Пишите мне на мою почту sasha.mir77@yandex.ru, будем вместе бороться против них и вернём свои деньги».
Или есть ещё один, не менее актуальный.
«Жулики и телефонные «разводилы». Звонят с телефонов, которые находятся в Стокгольме, Москве, Питере и Краснодарском крае. Выманивают у людей деньги без зазрения совести. Я им подарил 179 $. Они пытались выманить у меня еще 10 000 $, требовали, чтоб я взял кредит в Сбербанк-онлайн. Но я на это не «повелся». Что-то не хочется провести остаток лет в статусе бездомного. Никому не советую с ними связываться. Категорически! Ну, если вы альтруист — бога ради — помогите богатым мошенникам стать еще богаче».
Поэтому, без всяких сомнений поддерживаю автора предыдущего отзыва, который ещё до моей публикации провёл свой анализ, и сделал соответствующие выводы.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля