Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: info@vbbg.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
1 год назад

Думается, что никто не будет со мной спорить, что сами банковские гарантии необходимы, в том числе и для участия в тендерах и государственных закупках, с той лишь целью, что если у клиента неожиданно возникают финансовые сложности, оплату по обязательствам за него осуществляет банк. Разумеется, делает он это вовсе не бескорыстно, а за вполне определённую денежную оплату, которую нужно будет предварительно внести.

Вся фишка в том, что даже если никаких трудностей и не будет, как это и случается в подавляющем большинстве случаев, вернуть эту сумму всё равно не удастся. Так как участие в тендерах в случае их выигрыша, дело всё равно достаточно прибыльное, многие стараются их получить.

Именно такую возможность и предлагает эта любопытнейшая с моей личной точки зрения Всероссийская Биржа банковских гарантий, выступая тем самым только лишь в роли посредника. Если внимательно ознакомиться с предложениями, то более всего лично меня настораживают сами указанные здесь процентные ставки в 2-3 процента годовых, это при ключевой-то ставке Центробанка, на данный конкретный момент, в четырнадцать процентов.

Так что по моему мнению указанные суммы в два-три процента годовых неизбежно вырастут, причем как всегда это и бывает, случиться данный конфуз может в самый неподходящий момент. Именно в следствии того, что сама информация нам дается не полной, либо неточной, то лучшим решением будет все-же обходить предложение от этой организации с наименованием Всероссийская Биржа банковских гарантий стороной и не связываемся.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля