Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Я также присоединяюсь к негативному мнению предыдущего автора, так как у меня данный ресурс, также не вызвал никакого доверия.
Особенно после того, как внимательнее ознакомился с его предложениями.
А более всего, меня смущает некоторое бахвальство, или точнее — откровенное хвастовство, которое звучит в каждой строке на данном сайте. К примеру, автор создал свой (важно, авторский курс) под названием — «Трейдинг для всех». И то, что его детище находится на трынке более шести лет.
Ещё очень громко подмечается, что его работа имеет более двух лет публичных обзоров, и он имеет статус «КВАЛ», то есть — квалифицированный инвестор.
Что это за статус, я так и не смог разобраться. Хотя ради интереса и успокоения мозгов, старался разыскать что-нибудь разумно разъяснимое в квалификационных перечнях и списках…
Далее, автор не скромничая заявляет, что его курс прошли более 350 человек, а в «Телеграм канале», аж 4,5 тысячи.
Я не могу утверждать, много это или мало, исходя из того, что курс процветает уже шесть лет…

А вот тезис про «Потрясающие отработки уровней» и «Полезные посты в Инстаграм», понятны будут всякому пользователю.
Но, на язык так и просится старая мудрая поговорка, «Сам себя не похвалишь, так никто не похвалит».

А в заключение стоит привести целую цитату от самого автора предлагаемого шедевра. А она гласит: «Я разработал свой авторский Курс «Трейдинг для всех», который научит зарабатывать самостоятельно не только начинающих трейдеров, но и опытных, кто давно на рынке, но так и не смог выстроить свою ТС или устал и хочет стабильного профита и спокойствия». Далее, можно обойтись без комментариев.
Но, есть всеобщая форма, которая коротко, но ёмко объясняет достоинства и недостатки таких сайтов. Это вроде такого, общего, расплывчатого пояснения, за которым ничего нет, ничего не стоит, и не даёт никаких гарантий и обязательств. По смыслу, получается приблизительно так:

«В некоторых случаях трейдеры с многолетним опытом переходят на цифровые технологии, чтобы освободить больше времени и свободы, а для других, которые никогда даже не смотрели на рынок, это способ открыть дверь. Какая бы ступень лестницы вы ни находились в онлайн-торговле, она может вписаться в вашу жизнь».
Про данное предложение, почему-то нет ни одного положительного или отрицательного отзыва или комментария. Такое ощущение, что этот сайт существует не шесть лет, а шесть дней…
То есть, в течение шести лет, заголовок «Приветствую Вас, друзья» колыхается в сети всемирной паутины, со статусом «Всероссийский», а позитивных, не говоря уж о хвалебных, публикаций — нет.
А если учесть цитату, которую автор курса приводит от собственного имени, то ситуация становится абсолютно тупиковой.
А ведь в начале своего письма пишет:
«Подписчики меня зовут Паттерн, Шеф, Учитель, Босс. Но я просто трейдер с большим опытом, который научился торговать на рынке с минимальными рисками».
А вот что выдаёт поисковик, который помогает выследить мошенников и авантюристов.
«К сожалению, по запросу «Pattern Trader» ничего не нашлось, попробуйте изменить адрес сайта или скопировать адрес сайта в форму».
Так что, стоит ли связываться с таким Шефом, Боссом и тому подобное, решать каждому в отдельности…

0
Заголовок отзыва
И босс, и шеф, и учитель...
Вика
Вика
Ответить на  Yugra0205
1 год назад

Паттерн свой курс продает раз в полгода. Сейчас- третий набор. Курс включает в себя 4 часа записанного ранее видео- это тариф базовый. Не базовый- к этим видео еще несколько плюшек и доступ в чат. Договора, гарантии после оплаты- это не про него. Получил- радуйся). с налоговой он определенно делиться не настроен. Информацию о себе, курсах он тщательно скрывает, учеников стращает исключением из чатов, в общем чате постоянно чистит комментарии и молниеносно удаляет недовольных, сомневающихся и слишком любопытных.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля