Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Безусловно, при благоприятном стечение обстоятельств и расположению небесных тел, Алёну Швец ожидает великолепное будущее.
Более трёх лет она имеет целую аудиторию не просто слушателей, но и фанатов.
Безусловно, у неё весьма своеобразный голос и манера исполнения.
Но, вероятнее всего, именно эти отличия от привычных «штампов» на нынешней эстраде, привлекают к данной персоне и старого и малого.

Конечно, возраст у Алёны сейчас самый подходящий, чтобы выстраивать артистическую карьеру.
Но, стоит отметить, что ещё будучи девочкой-школьницей, Алёна Швец уже писала довольно взрослые и состоятельные стихи. При этом, они не носили в себе, (в своей трактовке), разную бессмысленную ересь, а давали настоящую информацию об окружающем мире и об отношениях между простыми людьми.
Конечно, в понимании не взрослого человека, тем более девочки-подростка.

С другой точки зрения, если учесть, что Алёна обладает не только своеобразным голосом и манерой исполнения, она неплохо владеет некоторыми музыкальными инструментами.
А если учитывать, что для себя она может написать приличные тексты, на которые можно наложить интересную мелодию, то карьерный рост девушки, в ближайшие пять лет — обеспечен.
Я не стану утверждать, что песни и исполнение номеров и клипов Алёны Швец всем нравятся, и все зрители в восторге от её выступлений.
Так в нашей жизни не бывает. Всегда есть критика и сплетни.
Но, если критика справедливая и правдивая, то не стоит обижаться на неё. А выдумок и сплетен, работая на сцене, всё равно не избежать.
Есть несколько положительных сравнений Алёны Швец с Аллой пугачёвой.
Возможно это сравнение пойдёт на пользу молодой исполнительнице.
Но, тогда стоит припомнить, сколько недругов и врагов было у ныне чрезмерно знаменитой — Аллы Пугачёвой, когда она в первые свои годы выступлений, завоёвывала своё место, свою «нишу» на советской эстраде.
Не каждый человек смог бы вынести все гадкие и лживые нападки, насмешки и оскорбления в свой адрес. Особенно в такой трактовке. как они были у Пугачёвой.
Но, тогда были информационные средства: телевидение, радио и газеты-журналы.
А сейчас всемогущий Интернет, может как вознести молодого исполнителя на эстраде, так и обрушить его авторитет и имидж, в так называемую — пропасть…

0
Заголовок отзыва
Стоит пожелать удачи...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля