Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Более десяти лет назад, мне довелось плотно познакомится с точно такой же компанией, но под названием не «Bincapital», а «BainCapital»…

Как оказалось сейчас, эти ресурсы объединяет только схожесть, почти полная, в отношении названий. Только «BainCapital», была основана ещё в 1987 году, и нареканий, а тем более, отрицательных отзывов и обвинений в мошенничестве не имеет. Даже, до сегодняшнего дня.

Если точно, то исходя из исторических сведений, «Bain Capital» (можно рассмотреть — стилизованное «BainCapital») — это чисто американская частная инвестиционная компания, расположенная в Бостоне, штат Массачусетс.
С самого начала своего существования она специализируется на частных инвестициях, венчурных инвестициях, кредите, частных инвестициях в публичный акционерный капитал. Не так давно, к ранее заявленной деятельности добавились и социально-преобразующие инвестиции, и инвестиции в биотехнологии и недвижимость. Инвестиции компании затрагивают разнообразные индустрии и регионы. К 2018 году «Bain Capital» управляло более 105 млрд долл. инвестиционного капитала, в фирме работало более 1 000 человек. Штаб квартира компании, расположена в Бостоне.
Надо полагать, под таким прикрытием можно организовать и небольшую фиктивную группу или организацию, которая довольно много пользователей привлечёт на вышеназванный проект. Ведь вбивая в поисковик данные, с видоизменённой одной-двумя буквами, результат будет вполне ожидаемым. Как в моём случае, «негативных отзывов — нет».
И поневоле, любопытный обыватель начнёт более смело интересоваться данной компанией, но не про «BainCapital», а про мошеннический «Bincapital».
В результате, поверхностных проверок, можно действительно принять мошеннический ресурс. за состоятельный и уважаемый.
А все эти пробные торговли, типа — тренировок и практических занятий, особенно с помощью «демо-счёта», это очередная игрушка, а точнее — ловушка для наивных и доверчивых новичков-простачков…
Не стоит связываться с такими предложениями, особенно если по-внимательнее прочесть комментарий предыдущего автора.

0
Заголовок отзыва
Из-за одной буквы, можно...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля