Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
10 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Level One
Level One
Ответить на  Antonina05
1 год назад

Добрый день! Большое спасибо за отзыв) Рады, что курс вам понравился — надеемся встретиться с вами и на других курсах и лекциях Level One. Спасибо, что вы с нами!

0
Yugra0205
1 год назад

Если разобраться, то предлагаемые здесь онлайн-практикумы, будут полезны не только тем людям-специалистам, которые связаны с этими познаниями для своей текущей работы, но и для любого обывателя, который интересуется или вдруг заинтересовался любой из тематик, которые представлены на этом ресурсе.
Под девизом, который гласит:«Чему учиться в новом мире», данная
образовательная платформа рассказывает подробно и красочно про темы, которые меняют нашу настоящую жизнь…
Бесплатные, именно бесплатные курсы предлагаются в любой момент времени, если обратиться за помощью к видеороликам и лекциям, которые рассказывают любому пользователю на интересующую тематику.
Сейчас, самыми актуальными считаются:
— Книги, возвращающие в детство;
— Как выбирать, пить и различать вина;
— История Востока;
— История России в 20 веке: эпоха крайностей;
— История России в 20 веке: эпоха крайностей;
— Кругосветка: фильмы со всего мира.
Эти курсы, в основном доступны в записи, то есть доступны в любое время дня и ночи, как уже было сказано выше. Каждый курс может состоять из четырёх или восьми лекций, с практическими упражнениями и заданиями. То есть, можно отдельно (для себя) подготовить какой-то интригующе интересный материал и выступить на каком-то тематическом сборе или конференции.
Но, есть несколько тем, которые только предстоит озвучивать специалистам данного ресурса. Под их описанием, обычно ставится дата начала дистанционного общения. с любым гражданином. в любой точке нашей страны или мира…

Есть чисто практические темы, познав которые, можно получить серьёзные навыки в какой-то области человеческого бытия. К примеру:
— Фотография: как делать хорошие снимки;
— Мода для себя;
— Общаться, дружить, любить: как строить отношения;
— Как разбираться в архитектуре;
— Как убеждать людей и побеждать в спорах;
— Воспитывать детей и оставаться собой.
А вот про последний курс, под названием «Воспитывать детей и оставаться собой», стоит упомянуть отдельно, так как его посещает огромное количество молодых людей, которые уже стали родителями или только-только собираются. Фактически, это курс о том, как заботиться о себе на разных этапах родительства. Курс уже прошел, все его лекции можно посмотреть в записи. Не знаю из каких помыслов. но данный курс нынче стоит 3920 рублей, хотя пару месяцев назад, его стоимость равнялась 4900 рублей.
Странно, но по каким-то причинам, много курсов, особенно если они состоят из шести-восьми вебинаров. стали стоить не менее четырёх тысяч рублей. Возможно по причине весьма высокой стоимости, данный курс стал катастрофически терять свою аудиторию, которая раньше была довольно обширной и состояла из приличного количества поклонников и почитателей.

К примеру не менее популярный курс: «Общаться, дружить, любить: как строить отношения», то есть, это:
«Практический курс, который поможет построить или укрепить отношения. Мы поймем, как говорить на сложные темы: от секса и измен до воспитания детей. Команда психологов ответит на вопросы в чате, а тесты и небольшие задания помогут применить знания на практике», стал стоить не много, ни мало — 4720 рублей, хотя стоил 5000 рублей.
Видимо с ценами, которые регулярно пересматриваются (в сторону снижения), всё равно администрация не может достигнуть консенсуса с обычными пользователями…

0
Заголовок отзыва
Всё таки цены, оставляют желать других цифр...
Мария
Мария
1 год назад

Очень увлекательная лекция по русскую эмиграцию! Вынесла для себя огромное количество интересных фактов. Лектору большое спасибо! С удовольствием послушаю еще лекции Алины

0
Заголовок отзыва
Понравилось очень
Level One
Level One
Ответить на  Мария
1 год назад

Мария, добрый день! Спасибо, что делитесь впечатлениями) Будем рады встретиться с вами на других курсах и лекциях Level One!

0
Irina Nikitina
Irina Nikitina
1 год назад

Мне очень понравилась лекция про классическую музыку. Два часа прошли на одном дыхании. Вдохновенно, интересно, познавательно. Буду рада послушать другие лекции Ксении.

0
Заголовок отзыва
Самые лучшие впечатления
Level One
Level One
Ответить на  Irina Nikitina
1 год назад

Ирина, добрый день! Спасибо за отзыв) Рады, что лекция вам понравилась — надеемся встретиться с вами и на других курсах и лекциях Level One. Спасибо, что вы с нами!

0
Валентина
Валентина
1 год назад

Прекрасная лекция по «Преступлению и наказанию». Построена хорошо, о жизни и романе Достоевского рассказано полно, глубоко, просто (ни в коем случае не примитивно, но понятно и тем, кто о Достоевском мало знает) и интересно. Лекцию действительно очень интересно слушать. И иллюстрации к лекции — весь видеоряд — подобраны грамотно, и изложение. Это не повторение заученного текста, а живое и эмоциональное обращение к слушателям. Спасибо. Жду следующей лекции

0
Заголовок отзыва
Замечательно
Татьяна
Татьяна
1 год назад

Мне очень понравился курс по российской империи, довольна, что я его выбрала. Были отрывочные знания об этом периоде, а сейчас много фактического материала, которое нужно уложить в голове. Мне было очень интересно проходить ваш курс.
Спасибо большое Алине и всем организаторам. Успехов вам во всём, дорогие!?

0
Заголовок отзыва
Все разложили по полочкам
Администрация сайта otzomir.com
Участник
1 год назад

Внимание! Администрация сайта сообщает, что большинство положительных отзывов являются фейковыми и заказными, и призваны вводить потребителя в заблуждение!!! friends

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля