Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Для меня лично, когда я впервые увидел официальную заставку «FX Base», мгновенно возникла ассоция с «многоуважаемым» «Форексом». Именно у него, в самом начале его жизнедеятельности быти такие же сочетания основных цветов и шрифта.
Но, возможно это мои, так сказать собственные представления о порядочности и честности аналогичных сайтов и платформ…
Но, при дальнейшем поиске остальной, дополнительной информации о данном брокере, пользователи сразу же натыкаются на информацию которая трактует, что это невероятно активный, крупный брокер, который уже достаточно много лет функционирует в международном масштабе и формате. При этом, идут доказательства чрезмерное обилие довольных клиентов, профессиональных трейдеров, финансовых инструментов. Кажется, что «Fx Base» является действительно надежным проектом.
Но, возникает справедливый вопрос, откуда же столько негативных рекомендаций в социальных сетях и всей Интернет-сети?

Для скромного анализа этого сайта и его всей предыдущей деятельности, стоит начать с огромного количества комментариев и отзывов, которые взахлёб и наперегонки, указывают на то, что данный «Fx Base» является, ни чем иным, как достаточно талантливым, но всё таки обычным, или точнее — обыкновенным «лохотроном».
При этом, разработчики и создатели «Fx Base» не очень-то стараются и пытаются сопротивляться негативным «запискам от пользователей», или опровергать информацию.
Данный проект, «отряхнувшись от вылитых помоев», продолжает свою работу, не пытаясь внести или исправить никаких изменений в описании деятельности или преимуществах. Рассмотрим несколько самых ярких моментов, к примеру, они пишут про себя:
-«Наш огромный опыт, сейчас составляющий более 10 лет. Пользуемся специальными сервисами, позволяющими удостовериться в корректности возрастных данных домена. Но, здесь сразу же ждет разоблачение — сайт обновлялся около 3 месяцев назад, именно в этот период и начал своей функционирование «Fx Base». И ведь получается, что нас уже обманули — если компания «Fx Base» и работала, то точно не на этом ресурсе.
— «У нас — лицензированная деятельность. Компания указывает на регуляторов, которые предоставили ей соответственные сертификаты. Да, такие компании естественно существуют, они предоставляют сертификаты, но «Fx Base», нигде не указана».
Никаких скринов или подтверждающей документации — создатели «Fx Base» просто указывают, что у них есть сертификаты, на этом все.

А есть ещё одно официальное письмо от одной пользовательницы, она пишет:
«Хочу предостеречь новичков и начинающих трейдеров от агрессивной рекламы, мошеннической схемы и хамского навязывания «опытных брокеров» вложений на афёрной платформе сайта «FX-base .com», от деятельности которого я пострадала.
Пожалуйста, подскажите, где фактически базируются эти «финансисты», посоветуйте, какие действия предпринять, чтоб максимально распространить информацию о том, что это лохотрон, и добиться закрытия этого сайта»…
А 600 долларов, на дороге не валяются. Это уж точно!

0
Заголовок отзыва
Пол тыщи долларов, серьёзные деньги...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля