Чт. Апр 25th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Elle
Elle
1 год назад

Иногда покупаю рёбрышки по-канадски Слово мясника на ужин. Довольно сытно, готовятся быстро. Можно даже в духовке запекать, не обязательно на гриле жарить. На фото видно, что рёбрышки мясистые и сочные. Маринад понравился, вкусненький, насыщенный. Хорошие ребрышки, качество полностью устраивает.

0
Заголовок отзыва
довольно сытно
Мелашка
Мелашка
1 год назад

Неплохие ребра по-канадски, маринад понравился, он очень вкусный. В меру специй, они вкус мяса не перебивают. А его много на косточках, есть, что погрызть, можно на гарнир даже просто салатик сделать. Готовлю с картошкой, предварительно обжариваю, а потом тушу вместе с овощами. Не очень дорого стоят, можно покупать. Тем более что они сразу уже со специями, никаких хлопот не доставляют. Жирность в меру.

0
Элис
Элис
1 год назад

Неплохой маринад у ребрышек, мясо поэтому получилось очень мягким и нежным. Его достаточно на косточках, поэтому не остается чувства голода. Хороший состав, все специи отлично сочетаются со свининой.
Они не перебивают его вкус. Жирность в норме, хрящиков нет. Готовлю на домашнем или уличном гриле, получается очень вкусно и сытно. Цена нормальная за продукцию, не слишком завышена.
Готовятся быстро, много времени на готовку не трачу.

0
Тимур Белый
Участник
Ответить на  Элис
1 год назад

Не соглашусь с вами. Вы видимо не о том продукте пишите….

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля