Чт. Апр 25th, 2024
E-mail представителя: job@psncard.store
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Возможно, в прошлом году, такое предложение можно было бы принять всерьёз, не смотря на довольно высокий аванс в рублёвом эквиваленте. Но, нынче, в настоящее время. особенно когда курс доллара стремиться к падению и снижению почти в два раза. такая карта не имеет никакого смысла. даже для школьника-старшеклассника. Но, это лишь в том случае. если была бы уверенность, что такая услуга вполне достойная внимания, и не вызывает явных подозрений в мошенничестве.
На мой взгляд, при этом исходя из впечатлений от такого предложения. на данном сайте нельзя верить не единому слову, не единой хвастливой трактовке, особенно в части удобства и комфорта.
Полный вздор, если посмотреть историю данного ресурса. Столько путаницы и несоответствий. которые можно увидеть невооружённым взглядом, мало на каком мошенническом сайте можно увидеть.
А итог, будет плачевным обязательно. Ведь любому пользователю обидно терять, даже небольшую сумму, к примеру в пять тысяч рублей.
Про валютные схемы и оплаты. даже рассуждать не стоит. Тем более, если учитывать, что доллар, как и евроцент, нынче совсем стал не популярным, и не имеет прежней актуальности…

0
Заголовок отзыва
старо и примитивно...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля