Сб. Апр 20th, 2024

Рекламное агентство Seo House

Чего это представители данного проекта обнаглели — постят отзывы, комментарии, не стесняются, а деньги не заносят за рекламу?

 

E-mail представителя: info@seo-house.com
5 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
aircby
aircby
1 год назад

Решил черкануть​ пару слов про работу с Иваном Ждановичем из компании Seo House. Хотел бы выразить огромную благодарность за его работу в рекламе нашего проекта.

Немного цифр.

Конверсия на сайте поднялась с 0,4% до 2,3%.
По всем ключевым фразам мы получили топ 1 — 3.
Прибыль выросла с интернета на 180% за год.​

Преимущества

Всегда на связи и может подъехать куда угодно для переговоров.
Хорошо справляется со своими обязанностями.
Понимает бизнес цифры и может говорить на моем языке.
Всегда предлагает новшества для увеличения прибыли.

0
Заголовок отзыва
Отзыв о Seo House
Анна
Анна
Ответить на  aircby
1 год назад

Бла-бла-бла, одна вода….. ни кейсов и ничего.

0
anchikvalerin
anchikvalerin
1 год назад

Хотел бы оставить положительный отзыв о компании Seo House и о его руководителе Иване Ждановиче. Наша компания решила выходить на западный рынок и продавать через свой сайт как дополнительный канал привлечения. Опыта в этом у нас не было от слова совсем. Обратились в Компанию Seo House, Иван помог найти разработчиков, составить структуру сайта и увеличил трафик. Также помог разобраться с основами маркетплейса Амазон, после чего были созданы еще дополнительные сайты под эту платформу. За год сотрудничества нам получилось увеличить прибыль с онлайн торговли на 23%

0
Заголовок отзыва
Хороший подрядчик по seo
anchikvalerin
anchikvalerin
1 год назад

Я сам маркетолог, а моя компания заказывала разовые консультации у Ивана Ждановича Seo House по вопросу продвижения сайта. У нас есть свои специалисты и нам необходимо было новое виденье со стороны.

Охарактеризовать сотрудничество могу как положительное. По словам seo специалистов, было дано много точек роста проекта, которые мы начали сейчас внедрять.

От себя могу сообщить, что Иван хороший специалист, всегда был на связи, давал консультации по маркетингу и в целом по росту нашей компании в интернете.

Выражаю Благодарность директору Ивану Ждановичу!

0
Заголовок отзыва
Хороший специалист
Александр Лившиц
Александр Лившиц
10 месяцев назад

Здравствуйте, сегодня я хотел оставить отзыв о своем подрядчике Иване Ждановиче. Почему решил оставить отзыв, seo это головная боль была для меня. Поменял много подрядчиков. Первые пару месяцев они делали похожие задачи, собирали запросы, делали все время техническую оптимизацию. А уже потом просто слали отчеты о каких-то работах, которые не приносили результата. Иван Жданович единственный составил план развития проекта. Даже пришлось переработать сайт целиком. Помог разобраться с конверсией и мы с ним провели ряд тестов по улучшению показателей. Подключили сервисы помогающие упорядочить бизнес. Создали дополнительные точки коммуникации с клиентом. В целом мне получилось найти партнера по бизнесу, который реально отрабатывает свои деньги, а не пишет отчеты.

0
Заголовок отзыва
Отзыв о Иване Ждановиче Seo House
Александр
Александр
7 месяцев назад

Привет! ?

Я хочу поделиться положительным отзывом о компании, которая занимается продвижением сайтов в поиске. Я был очень доволен результатами их работы!

Они профессионалы в своем деле и оказали мне большую помощь в продвижении моего сайта. Сотрудники компании внимательно выслушали мои цели и пожелания, а затем разработали эффективную стратегию продвижения. Они предложили мне комплексный подход, который включал оптимизацию контента, анализ конкурентов и построение качественных ссылок.

Они уделили особое внимание моим требованиям и целевой аудитории, что помогло привлечь больше трафика на мой сайт. Результаты были впечатляющими! Мой сайт заметно поднялся в поисковых результатах, а количество посетителей и заказов значительно увеличилось. Я был приятно удивлен скоростью достижения результатов и профессионализмом сотрудников компании.

Кроме того, весь процесс работы был прозрачным и понятным для меня. Регулярные отчеты и обратная связь помогли мне быть в курсе всех изменений и прогресса работы. Команда всегда была готова ответить на мои вопросы и предоставить консультацию по вопросам продвижения сайта.

В целом, я очень доволен сотрудничеством с этой компанией. Они помогли моему бизнесу вырасти и развиться в онлайн-среде. Я рекомендую данную компанию всем, кто ищет надежного партнера в продвижении сайтов. ?

0
Заголовок отзыва
Отзыв о Сео Хаус
aleksandrbors925
aleksandrbors925
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

Хочу высказать благодарность Ивану Ждановичу из Seo House за отличную работу над рекламой нашего проекта. Результаты просто впечатляющие!
Конверсия на сайте выросла с 0,8% до 5%, все ключевые фразы заняли места в топе 1, а прибыль из интернета увеличилась на 300% за год.
Что касается его преимуществ:

  1. Всегда на связи и готов подъехать в любое удобное для нас место для переговоров.
  2. Отлично справляется со своими обязанностями.
  3. Хорошо разбирается в бизнес-цифрах и может говорить на нашем языке.
  4. Постоянно предлагает инновации для увеличения прибыли.

Магазин готового бизнеса

0
Заголовок отзыва
Хорошая компания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля