Сб. Апр 20th, 2024
5 3 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

За последние годы, практически во всем мире, выросла популярность витамина «D-3». Не так давно, он был включен в протокол «проведения интенсивной терапии» у пациентов с «COVID-19».
При этом, его стали считать, как одно из основных средств профилактики любой коронавирусной инфекции. И это не случайно.
Вышеуказанный витамин, уже давно известен своей эффективностью и полезностью, и очень важен для нашего здоровья, так как повышает иммунитет.
Кроме того, существенно снижает уровень воспаления и вирусной активности, а также участвует еще более, чем в двухстах функциях организма.

Сразу стоит отметить и подчеркнуть, что данный препарат, это — Масляный раствор натурального витамина «D-3», с добавкой, усиленный витамином «К-2». В последнее время. его рекомендуют как средство «для всей семьи», не взирая на возрастные различия…
Активное вещество, это — Холекальциферол (витамин «D-3»), и менахинон-7 (витамин «К-2»);
Немаловажно, но стоимость данного препарата, весьма высокая, и может варьироваться от 700 до 950 рублей, в зависимости от жадности аптечной сети.
Хотя, в сетях Интернета, можно найти 10 миллилитровую упаковку за полноценные 700 рублей.
Основное ожидаемое действие, определяется как: «Для крепкого иммунитета и здоровья костей». В принципе, с этим можно согласиться, без всякого сомнений. То есть, компания «Эвалар» не делает никаких рекламных трюков и многообещающих последствий, а просто констатирует факт, из которого всё и всем понятно…

Хотя. если поискать более подробную информацию о полезном воздействии данного витаминных капель, то можно отметить:
— Прием витамина D3 снижает риск развития ОРЗ в среднем на 12%;
— Витамин D3 лучше принимать ежедневно, а не однократно (риск развития ОРЗ снижается на 19%);
— У людей с исходно низким уровнем витамина D3 в крови риск развития ОРВИ, на фоне дополнительного приема витамина D3,снижается на 70%.

Особенно стоит подчеркнуть, что «Витамин «D-3» очень положительно влияет на работу легких, способствуя улучшению дыхательной функции. У больных с пневмонией, а также на искусственной вентиляции легких, чаще встречается недостаточность, именно этого витамина, то есть — витамина «D-3».

Если разобраться в столь редкой добавке, как витамин «К», то можно добавить, что:
«Витамин «К-2», это ключевой элемент в регуляции обменных процессов и распределении кальция в организме.
Укрепляет костную ткань за счет того, что активирует производство белка остеокальцина, который повышает плотность костной ткани, предотвращает остеопороз и снижает риск переломов.

Положительно влияет на сердечно-сосудистую систему, предотвращает отложение кристаллов кальция на стенках сосудов, тем самым снижая риск кальциноза.
При этом. существенно улучшает усвоение кальция и витамина «D-3», предотвращая отложение кальция в сосудах, почках и суставах».
Можно добавить, с некоторой долей скептицизма, но считается, что средство, предотвращает раннее старение, улучшает структуру кожи, препятствует преждевременному появлению морщин.
Кроме того, витамин К2 в форме МК-7 не влияет на свертываемость крови. Он, всасываясь, направляется для участия в метаболизме в костную ткань и кровеносные сосуды, в отличие от витамина К1, который сосредотачивается в печени, чтобы участвовать в производстве факторов свертываемости крови.

0
Заголовок отзыва
Главное, задерживает процесс старения...
Юлия
Юлия
7 месяцев назад

Раствор мне подошёл, цена невысокая, одного флакона надолго хватает. По капле в день принимаю, Д3 и К2 нужны для иммунитета и костей. Буду и дальше использовать курсами, препарат не вызывает побочек.

0
Заголовок отзыва
Отличный!
Dianitta
5 месяцев назад
Рейтинг :
     

Удобная форма, недорого. Повторяю курс приёма три раза в год, не хочу потом бегать по врачам и сдавать анализы. Раствор гипоаллергенный, в составе нет спирта. Заказываю онлайн, так дешевле получается, потом иду в аптеку и забираю.

0
Заголовок отзыва
Раствор гипоаллергенный
polina.anisimova
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

Укрепляю зубы и кости, ещё и для иммунитета полезно. Принимаю с прошлого года в профилактических целях, намного лучше стала себя чувствовать. Настроение с утра уже хорошее, весь день бодрая.

0
Заголовок отзыва
Принимаю с прошлого года
Shamanka
2 дней назад
Рейтинг :
     

Отличный препарат, для укрепления костей и хорошего самочувствия как раз то, что нужно. Использую его курсами, месяц принимаю потом месяц перерыв и так на круглый год. Стоимость флакона небольшая, зато как много пользы для здоровья.

0
Заголовок отзыва
Отлично работает
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля